прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Формула 1 » Гран При Австралии 2020

Гран При Австралии 2020 смотреть онлайн прямой эфир




Формула 1 Гран-При Австралии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификация и гонка.
Начало гонки: 15 марта 2020 в 8:00 по Москве.
Формула 1 Гран-При Австралии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификация и гонка

Все фанаты Формулы 1 без исключения уже давно заскучали за королевой автоспорта. И это понятно, ведь за долгие 4 месяца все уже давно отдохнули, набрались сил перед новым сезоном и жаждут вернуться в бой.

Если говорить о грядущем чемпионате мира по автогонкам в классе Формула-1, то нынешнее состязание станет уже 71м по счёту. В нём примут участие 10 разных команд:
  • Феррари
  • Мерседес
  • Рэд Булл
  • Макларен
  • Альфа Таури (Торо Россо)
  • Альфа Ромео (Заубер)
  • Хаас
  • Рэйсинг Поинт (Форс Индия)
  • Рено
  • Уильямс
В каждой из них будет всё также по 2 участвующих в гонке пилота, состав которых мы приводили ранее.

В текущем сезоне нас ждёт много увлекательной борьбы и за победу в чемпионате, в отличие от предыдущих нескольких лет будут бороться аж 3 команды. На данный момент самыми сильными соперниками для Мерседеса станут Феррари и Рэд Булл, пилоты которых очень мотивированы на победу в личном зачёте. В прошедшем чемпионате Феррари не хватило стабильности, чтобы одолеть немцев, что и сыграло с ними злую шутку, в этот же раз Себастьян Феттель и Шарль Леклер настроены только на победу. Что же касается Рэд Булл, то из Хонда была ещё недостаточно быстрой, но за 2019 год серьёзно прогрессировала и на некоторых трассах имела внушительное преимущество, в этот же раз они наверняка подготовились куда лучше.

Если просмотреть результаты межсезонных тестов, то на первом месте сейчас всё же находится Мерседес, за ним идёт Рэд Булл, Рено и Феррари. Причём наиболее сильными пилотами здесь стали Вальттери Боттас, Макс Ферстаппен, Даниэль Рикьярдо и Шарль Леклер, лишь за ними следует Льюис Хэмильтон. Правда, как показывает практика, результаты тестов не демонстрируют истинной силы команд и пилотов, ведь они могут работать в различных режимах подготовки и разных сессиях. В предыдущем году например Феррари показывали сильные результаты, но на старте сезона столкнулись с проблемами в надёжности двигателей, от чего всё преимущество было растеряно, а позиции на финише оставляли желать лучшего. Мерседес же наоборот отсиживался в стороне на тестах, а в гонках показывали отличные результаты.

Так что мы с нетерпением ждём старта Формулы-1 2020 в Австралии, а уж за кого болеть дело лично каждого. Кто же победит на этой трассе на данный момент загадка, но лично мы бы поставили на победу Феррари как по итогам данной гонки, так и по итогам всего чемпионата. А чемпионом мира скорее всего станет Шарль Леклер, ведь именно он на данный момент является наиболее сбалансированным пилотом, которому по силам одолеть своих соперников. К тому же за прошедший турнир он набрался достаточно количества опыта, чтобы сохранять стабильность по ходу всего турнира.
Другие новости по теме:
  • Гран При США 2018Формула 1 Гран-При США 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификация и гонка. Начало гонки: 21 октября 2018 в 00:00 по Москве.
  • Гран При Японии 2018Формула 1 Гран-При Японии 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификация и гонка. Начало гонки: 7 октября 2018 в 08:10 по Москве.
  • Гран При Мексики 2018Формула 1 Гран-При Мексики 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификация и гонка. Начало гонки: 28 октября 2018 в 22:10 по Москве.
  • Гран При Бельгии 2018Формула 1 Гран-При Бельгии 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификация и гонка. Начало гонки: 26 августа 2018 в 16:10 по Москве.
  • Гран При Италии 2018Формула 1 Гран-При Италии 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификация и гонка. Начало гонки: 2 сентября 2018 в 16:10 по Москве.
Комментарии