прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Формула 1 » Гран При Венгрии 2020

Гран При Венгрии 2020 смотреть онлайн прямой эфир




Формула 1 Гран-При Венгрии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки.
Начало гонки: 19 июля 2020 в 16:10 по Москве.
Формула 1 Гран-При Венгрии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки
Прошла ещё одна неделя, а значит, нас снова ждут увлекательнейшие заезды в королевских гонках Формула 1. На этот раз перед нами распахнёт свой гоночный трек Гран При Венгрии на Хунгароринге.
Первая практика получилась совсем не захватывающей, вновь на первом ряду болиды Мерседеса, причём первое место у британца Льюиса Хэмилтона, который показал свой лучший круг на самом жёстком типе шин. На второй позиции его напарник - Валттери Боттас. Третье и четвёртое места заняли представители Рэйсинг Поинт, также с немецкими двигателями. Лучшим из остальных, как ни странно, оказался Даниэль Риккардо на Рено, но он проиграл лидеру уже более секунды. Замкнули семёрку представители Феррари, причём Феттель прибавляет по ходу сезона и начинает вкатываться в машину, опережая своего напарника по команде.
Главным разочарованием стала восьмая позиция Макса Ферстаппена и его почти что полутора-секундное отставание от лидеров. С таким темпом Рэд Булл далеко не уедет, а их борьба за чемпионство откладывается на неопределённый срок.
Радует и прогресс Уильямс, который занимает теперь не два последних места. Латифи - 15й, Рассел - 18й.
Вторая же практика оказалась дождевой и в ней сразу 7 пилотов вообще не показало никакого результата. В отсутствии борьбы Себастьян Феттель решил взять на себя инициативу и установил лучшее время на трассе. Боттас устапил ему всего четверть секунды, а вот Сайнс на Макларене уже секунду с четвертью.
Что интересно, весь уик-энд ожидается дождливым, и те, кто не успел или не захотел потренироваться в таких условиях на мокрой трассе, рискуют завтра не успеть вкатиться и потерять всё во время квалификации и гонки. Будем надеяться, что такая погода сможет поспособствовать хотя бы какой-то интриге в текущем чемпионате, ведь пока в нём и так ясно, что у пилотов Мерседеса в очередной раз очевидное преимущество над всеми остальными гонщиками в пелетоне Ф1.
Поделитесь данной страницей в соц сетях, чтобы не потерять трансляцию, а также подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы всегда быть в курсе последних новостей спорта и спортивных трансляций.
Ждём старта гонки сегодня в 16:10 по Московскому времени!

Другие новости по теме:
  • Результаты квалификации Гран-При Австрии 2020Невероятная квалификация Гран-При Австрии 2020 года, в которой лидера от второго места отделило всего 12 тысячных секунды!
  • Гран При Штирии 2020Формула 1 Гран-При Штирии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало квалификации: 12 июля 2020 в 16:10 по Москве.
  • Ферстаппен выиграл 2ю практикуМакс Ферстаппен за рулём Ред Булл победил во второй серии свободных заездов на Гран-При Штирии 2020.
  • Гран При Австралии 2020Формула 1 Гран-При Австралии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификация и гонка. Начало гонки: 15 марта 2020 в 8:00 по Москве.
  • Перес выиграл 1ю практикуСерхио Перес из команы Рэйсинг Поинт победил в первой серии свободных заездов на Гран-При Штирии 2020.
Комментарии