прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Формула 1 » Гран При Испании 2020

Гран При Испании 2020 смотреть онлайн прямой эфир




Формула 1 Гран-При Испании 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки.
Начало гонки: 16 августа 2020 в 16:10 по Москве.
Формула 1 Гран-При Испании 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки

Гоночный директор Формулы-1 Майкл Маси поручил создать дополнительные меры для предотвращения срезания поворотов на Гран-при Испании. Для гонщиков было выпущено новое руководство. Во время проведения прошлогодней гонки на трассе Барселона-Каталония FIA поручила установить боллард (столб) в зоне второго поворота, чтобы помешать гонщикам срезать и получать преимущество.


Любой гонщик, не сумевший вписаться во второй поворот и вылетевший за пределы трассы, должен был оставаться слева от болларда, прежде чем вернуться на неё безопасным способом.


Но Маси принял дополнительные меры против нарушения правил, внедрив новые предупреждения для тех, кто срезал поворот и получал преимущество.


"Каждый раз, когда какой-либо болид не может проехать второй поворот с использованием трека, команды будут проинформированы через официальную систему обмена сообщениями", - написал Маси в инструкциях, разосланных всем командам и гонщикам.


"Во время гонки, при повторном срезании второго поворота гонщику будет показан чёрно-белый флаг. О любых дальнейших нарушениях будет сообщено стюардам. Во всех случаях гонщик должен выехать на трассу только тогда, когда это станет безопасно и не получить при этом преимущества. Вышеуказанные требования не будут автоматически применяться к гонщику, который был вынужден покинуть трассу. Каждый такой случай будет рассматриваться индивидуально,"-отметил австралиец.


Это руководство соответствует более строгому подходу FIA к соблюдению ограничений на трассе в сезоне 2020 года, при этом дополнительные инструкции были выпущены как в Венгрии, так и в Великобритании.


После прошлогоднего Гран-при Испании в трассу Барселона-Каталония также были внесены некоторые незначительные изменения. Новая асфальтовая дорога теперь находится в зоне въезда в первый поворот, которую создали специально для штрафа "длинный круг" в MotoGP. Бордюр на выезде из восьмого поворота был расширен. Расширили гравийную ловушку в восьмом и двенадцатом поворотах. Также в двенадцатом повороте был установлен новый барьер TecPro. А металлический бордюр в пятнадцатом повороте был расширен, чтобы соответствовать въезду на пит-лейн.


Другие новости по теме:
  • Формула 1 Гран При России 2017Формула 1 Гран При России 2017 Сочи смотреть онлайн прямая трансляция гонки.
  • Гран-При Монако отменёнГран-при Монако был отменен, а гонки в Голландии и Испании были отложены из-за вспышки коронавируса. Первые четыре гонки в Австралии, Бахрейне, Вьетнаме и Китае уже были отменены из-за пандемии.
  • Официальный календарь сезона Ф1 2020Сегодня официальная пресс-служба Формулы-1 обнародовала долгожданный календарь сезона 2020 года.
  • Гран При Великобритании 2020Формула 1 Гран-При Великобритании 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало гонки: 2 августа 2020 в 16:10 по Москве.
  • Гран При Венгрии 2020Формула 1 Гран-При Венгрии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало гонки: 19 июля 2020 в 16:10 по Москве.
Комментарии