прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Формула 1 » Гран При Бельгии 2020

Гран При Бельгии 2020 смотреть онлайн прямой эфир




Формула 1 Гран-При Бельгии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки.
Начало гонки: 30 августа 2020 в 16:10 по Москве.
Формула 1 Гран-При Бельгии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки

Формула 1, Бельгия, Спа-Франкоршам: Мерседес не догнать?


Все, что будет будет написано ниже - субъективно. Основываться на показателях прошлых гонок для прогноза следующих - спорная вещь. Однако, никто не запрещает поразмыслить.


Итак, как вы уже поняли, я постараюсь оценить результаты каждой команды на следующую гонку. Делать я это буду сравнивая прошлые этапы.


Mercedes


Эх... Конечно, хочется себя обмануть и сказать, что Льюис не продолжит тотальное доминирование в ЛЗ. Но зачем? Конечно, я предполагаю, что Хэм будет лидером в Спа. Про Боттаса сказать ничего не могу. Все зависит от командной тактики (а она скорее всего будет в сторону Льюиса), от результатов в квале... Да и вообще много от чего. Но я сделаю ставку на дубль Мерседеса в Спа, а именно 1 - Льюис, 2 - Вальтери. Хотя, по резульатам второй практики, можно сделать вывод о том, что в холодную погоду Мерседесы не так быстры, а лидером стал Макс Ферстаппен. Вполне возможно, что в такой холодный уик-энд ему удастся опять зацепить лидеров чемпионата!


Red Bull


Если говорить о том, кто будет выше, то конечно Макс. За ширмой конюшни "быков", как мне кажется, скрывается та же история, что и с Квятом в РБ. Но, скорее всего, это лишь фантазия. Однако, Албон в этом сезоне явно в скорости не прибавил и ожидать от него результата выше напарника не стоит. В случае, если все будет хорошо с машиной и пит-стопами Макса - он будет 3-им. Албон же может прийти за напарником, но опять же, если РБ будет максимально быстр. А так не выше 4 места.


Racing Point, McLaren, Ferrari


Прозвище "розовый мерседес" не любят в конюшне Racing Point. Однако, я бы на их месте радовался, ибо скорость в этом году у этой команды сумасшедшая. Знаете, возможно я даже поспешил ставить РБ на подиум.


Тем более Лэнс Стролл едет более чем быстро.


Собственно, я поставлю на 4 место Стролла. Что касается Переса, то все неоднозначно. Во-первых, он пропустил 2 Гран-при. Во-вторых, его выступления без учета пропущенных - стабильны. Однако, кто знает как он проедет в Спа. Например, в 19 году он был выше Лэнса. Я попробую предположить, что он будет рядом с напарником. Точно не скажу, но если Албон все же не "поедет", то 5 место.


А вот McLaren как проедет - никто не знает). Если же говорить серьезно, то после ГП Австрии (я имею в виду два этапа) "маки" не удивляют и возможно это влияет на мою оценку. Я предположу, что они будут вести борьбу с "фурами". Собственно, они займут от 7 до 9 позиции. Не думаю, что Албон будет ниже.


Вы спросите, почему я учел только 1 болид Ferrari? Как бы я снисходительно к ним не относился, но я не верю, что 2 "фуры" заедут в очки, а если и так, то не выше "маков". Следовательно, я предположу, что кто-то из них расположится между двумя McLaren, предположим, Шарль. А Сэб будет 10-ый.


Renault и Alpha Tauri


Французы пока не особо удивляют в КК. Но предположить то нужно). Так что попробую опереться на индивидуальные результаты. О! Риккардо! Чтож, ну в прошлом году он был выше Халка... Да и сейчас он выше напарника в ЛЗ. Ставлю на возможную борьбу Рика с вышеизложенной троицей. Но сомневаюсь в его победе, так что 11 место. А вот Окон... Оценить его прошлогодний результат нельзя, т.к. его нет. И по личному зачету он только 12-ый. Предположу, что он станет 13-ым.


"Телята" в этом сезоне пока что не едут. С чем это связано? Может судьба Квята? Все может быть. Однако, имеем то, что имеем. И я бы поставил на то, что кто-то заедет на 12-ую строчку. Гасли сейчас "летит", так что именно он. А вот Квят... Ну если судьба соблаговолит, то 14-ый.


Haas и Alfa Romeo


"Альфы" еще в прошлом году в Спа ехали не особо шустро. А в этом сезоне за 6 этапов они набрали только 2 очка. Надеяться на высокие позиции не стоит. Кими едет стабильно выше Джови (только 2 раза проиграл соперничество), но именно второй получил очки для команды. В прошлом году фин приехал выше. Так что поставлю на опыт и 15-ое место Кими. Джови едет неплохо и вполне может приехать за напарником - 16-ым.


Хаас едет стабильно плохо. Если не сойдут, то 17-ый и 18-ый. Кто выше - выберет судьба. Нет, ну вот серьезно!


Williams


Едут - уже хорошо :)


На самом деле, даже есть шанс обогнать Хаас, но только у Рассела. Рассел 19-ый, Латифи - 20-ый.


Другие новости по теме:
  • Гран При Бельгии 2018Формула 1 Гран-При Бельгии 2018 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификация и гонка. Начало гонки: 26 августа 2018 в 16:10 по Москве.
  • Гран При Австрии 2020Формула 1 Гран-При Австрии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало квалификации: 5 июля 2020 в 16:10 по Москве.
  • Формула 1 Гран При России 2017Формула 1 Гран При России 2017 Сочи смотреть онлайн прямая трансляция гонки.
  • Гран-При 70-летия Формулы-1Формула 1 Гран-При 70-летия Формулы-1 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало квалификации: 9 августа 2020 в 16:10 по Москве.
  • Гран При Штирии 2020Формула 1 Гран-При Штирии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало квалификации: 12 июля 2020 в 16:10 по Москве.
Комментарии