прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Формула 1 » Гран При Айфеля 2020

Гран При Айфеля 2020 смотреть онлайн прямой эфир




Формула 1 Гран-При Айфеля 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки.
Начало гонки: 11 октября 2020 в 15:10 по Москве.
Формула 1 Гран-При Айфеля 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки


Имя Шумахера опять звучит над гоночным уик-эндом Формулы-1 в Нюрбургринге.


Во-первых, Льюис Хэмилтон снова имеет шанс с победой установить "вечный" рекорд Михаэля Шумахера в 91 Гран-при. Первая возможность для этого у 35-летнего британца появилась в конце сентября на гонке в Сочи. Тем не менее, Гамильтон уверенно возглавляет общий рейтинг чемпионата мира, и вряд ли кто-то сомневается, что шестикратный чемпион мира в конце сезона также установит лучший рекорд Майкла Шумахера из семи титулов чемпионата мира.


Однако еще больший переполох, чем рекордная охота Гамильтона, в Нюрбургринге, вероятно, вызовет другое событие, также связанное с именем Шумахера: более чем через семь лет после тяжелой лыжной аварии Михаэля Шумахера, которая сделала его неподвижным. Его сын - Мик дебютирует в Королевском классе автомобильного спорта.


До сих пор гоночная команда не объявила о своих планах на сезон 2021 года. Но сын очевидно заявит себя на будущие победы.


Несмотря на значительно более светлый светлый цвет волос, который Мик унаследовал от матери Коринны, сходство с отцом поразительно - особенно когда он улыбается и одевает в точности такой же комбинезон для гонок, как и его отец.


Мик родился в 1999 году на Женевском озере в Швейцарии и вырос там же. Еще в детстве он ездил в карт-гонки как Мик Бетше-под родовым именем своей матери, чтобы избежать центра внимания.


"Это очень хорошо для меня", - сказал Шумахер в подкасте Формулы-2 в конце прошлого года. "Потому что я не получал слишком много внимания в средствах массовой информации, и, следовательно, не слишком много людей смотрели на меня, я мог полностью сосредоточиться на том, что я делал. Я думаю, что это действительно помогло мне стать тем, кем я есть сейчас."


Скромный парень!


Когда в подростковом возрасте он стартовал на международных юниорских карт-гонках в 2014 году, он взял себе прозвище "Мик-младший". 2015 он перешел в 16 лет в автомобильный спорт, формула 4.


С тех пор он находится в центре внимания средств массовой информации. Каждый шаг его карьеры отслеживается.


Гены?


То, что сыновья известных гонщиков когда-нибудь сами сядут в кабину, теперь это традиция в Формуле-1.


Двое из первых титульных соперников Майкла Шумахера, Деймон Хилл и Жак Вильнев, были сыновьями легенд Формулы-1: Грэм Хилл и Жиль Вильнев. Нынешний гонщик Red Bull Макс Верстаппен давно превзошел достижения своего отца Джоса, одного из ранних товарищей по команде Шумахера в Benetton. А последний товарищ Майкла Шумахера по команде Mercedes Нико Росберг даже стал чемпионом мира в 2016 году-как и его отец Кеке Росберг в 1982 году.


Все это вопрос генов? Возможно, но две вещи, по крайней мере, должны быть столь же решающими: интерес к гонкам, который прививается с детства, и более легкий доступ к этому виду спорта, который достаточно дорогой. Там личные контакты "отцов гонок", например, с командами и спонсорами могут быть очень полезны. Кроме того, гонщики Формулы-1, Как правило, имеют деньги, необходимую для того, чтобы обеспечить своим детям гоночную карьеру.


Сын своего отца!


Его красивая, но добрая внешность, беглый английский, талант, фитнес, полная преданность гонкам - во многом Мик напоминает своего отца. Но 21-летний парень должен найти свой собственный путь, чтобы не жить постоянно с приставкой "сын".


Другие новости по теме:
  • Кто заменит Феттеля в Феррари?Себастьян Феттель должен покинуть Ferrari в конце сезона после того, как обнаружил, что «больше не было общего желания оставаться вместе». Уход немца оставляет гранда Формулы-1 в поисках нового
  • Формула 1 Гран При России 2017Формула 1 Гран При России 2017 Сочи смотреть онлайн прямая трансляция гонки.
  • Гран При России 2020Формула 1 Гран-При Сочи 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки. Начало Сочи: 27 сентября 2020 в 14:10 по Москве.
  • Гран При Италии 2020Формула 1 Гран-При Италии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки. Начало гонки: 6 сентября 2020 в 16:10 по Москве.
  • Гран При Австрии 2020Формула 1 Гран-При Австрии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало квалификации: 5 июля 2020 в 16:10 по Москве.
Комментарии