прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Формула 1 » Гран-При Эмилии-Романьи 2020

Гран-При Эмилии-Романьи 2020 смотреть онлайн прямой эфир




Формула 1 Гран-При Эмилии-Романьи 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки.
Начало гонки: 1 ноября 2020 в 16:10 по Москве.
Формула 1 Гран-При Эмилии-Романьи 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки

Скудерия привезёт очередной пакет обновлений на этап в Португалии в эти выходные. В команде заявили, что их цель - оставаться внутри топ-6 по итогам квалификации во всех оставшихся гонках сезона.


Ferrari SF1000


У Феррари был впечатляющий прошлый сезон, в 2019 году они завоевали девять поул-позиций - всего на одну меньше, чем соперники из Мерседес - но в нынешнем сезоне команда стартовала внутри первой шестёрки лишь в пяти гонках, при этом ни разу не поднимаясь в квалификации выше четвёртого места.


Обновления, которые команда привезёт в Портимао, станут продолжением тех, что уже были внедрены на этапах в Сочи на Нюрбургринге, и которые, в итоге, помогли Шарлю Леклеру затащить машину на пока что самую высокую квалификационную позицию этого сезона.


Энрико Кардиле, глава отдела разработок Феррари


В июле внутри Феррари произошли кадровые перестановки и возникли новые направления, которые были призваны исправить тяжелую ситуацию со скоростью болида. Тогда на место руководителя отдела разработки пришёл Энрико Кардиле.


Сам Кардиле так описал стоящую перед командой цель на остаток сезона:


«Мы уже представили некоторый пакет обновлений в Сочи, затем дополнили его важными частями на Гран При Айфеля и сейчас продолжаем совершенствовать наш болид. В Портимао мы привезём аэродинамические обновления, которые призваны улучшить работу заднего диффузора и это будет одна из основных частей этой фазы обновления болида.


Самое главное - это то, как реагирует болид на улучшения, и последние несколько гонок показали, что мы движемся в правильном направлении и надеюсь, что это продолжится и в Португалии. Более того, мы хотим дорабатывать болид всю оставшуюся треть сезона. В этом сезоне нам всего несколько раз удавалось побороться хотя бы за третий ряд стартовой решётки, и сейчас мы ставим перед собой задачу квалифицироваться не ниже топ-6 во всех оставшихся гонках».


Нынешнее положение дел у Феррари, без сомнения, ужасно, но команда нашла подход и действительно улучшает результаты и отлаживает баланс болида. Но если посмотреть на ситуацию с иной стороны, с прицелом на следующий сезон, то Феррари получит возможность провести больше испытаний болида дл 2021 года в аэротрубе благодаря новой гибкой шкале регламента об аэродинамических тестах - говоря фактами, Скудерия получит 102,5% времени для тестов, в то время как Мерседес получит только 90%. Так что если вы оптимист, то это прекрасная новость, инженерам Феррари удастся более детально проработать аэродинамику.


Ferrari добавят скорости в квалификациях


На данный момент Феррари всего на 13 очков опережает идущую на седьмом месте Alpha Tauri и на 34 очка отстаёт от идущей пятой Рено. Таким образом, если последующие обновления Феррари не принесут должного эффекта, а Alpha Tauri сможет прибавить, то команда рискует упустить и шестое место в чемпионате.


Другие новости по теме:
  • Гран При Португалии 2020Формула 1 Гран-При Португалии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки. Начало гонки: 25 октября 2020 в 16:10 по Москве.
  • Гран При Австрии 2020Формула 1 Гран-При Австрии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки. Начало квалификации: 5 июля 2020 в 16:10 по Москве.
  • Гран При России 2020Формула 1 Гран-При Сочи 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки. Начало Сочи: 27 сентября 2020 в 14:10 по Москве.
  • Гран При Тосканы 2020Формула 1 Гран-При Тосканы 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки. Начало гонки: 13 сентября 2020 в 16:10 по Москве.
  • Гран При Италии 2020Формула 1 Гран-При Италии 2020 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации и гонки. Начало гонки: 6 сентября 2020 в 16:10 по Москве.
Комментарии