прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Формула 1 » Гран-при Саудовской Аравии 2023 квалификация

Гран-при Саудовской Аравии 2023 квалификация смотреть онлайн прямой эфир




Формула 1 Гран-при Саудовской Аравии 2023 смотреть онлайн прямая видео трансляция квалификации.
Начало квалификационных заездов: 18 марта 2023 в 20:00 по Москве.
Формула 1 Гран-при Саудовской Аравии 2023 квалификация

Сегодня в рамках очередного сезона чемпионата мира автогонок в классе Формулы-1 состоится квалификация второго этапа гоночного календаря, который именуется Гран При Саудовской Аравии.

Результаты третьего тренировочного заезда пока неизвестны, поэтому мы не знаем, кто будет стартовать с первой позиции квалификационного раунда. Но на первых двух практиках самое быстрое время круга продемонстрировал чемпион предыдущего сезона пилот "Ред Булл" Макс Ферстапен.

При этом, сомнений в победе голландца относительно мало. Вторя тренировка была максимально приближена ко времени проведения субботней квалификации и воскресной гонки, а это значит, что шансов у Ферстапена победить предостаточно. 

Впрочем, необходимо отметить, что второе время показал представитель "Астон Мартин" Фернандо Алонсо, который уступил нидерландскому гонщику всего две десятых секунда.

Через считанные часы вы сможете лицезреть на нашем сайте прямую трансляцию квалификации текущего этапа Ф-1. Не пропустите, она начнётся в 20:00 по московскому времени.


Другие новости по теме:
Комментарии