прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Формула 1 » Гран-при Саудовской Аравии 2023 гонка

Гран-при Саудовской Аравии 2023 гонка смотреть онлайн прямой эфир




Формула 1 Гран-при Саудовской Аравии 2023 смотреть онлайн прямая видео трансляция гонки.
Начало гоночных заездов: 19 марта 2023 в 20:00 по Москве.
Формула 1 Гран-при Саудовской Аравии 2023 гонка

В пятницу 17-го марта во втором по величине городе Саудовской Аравии Джидда, в рамках второгго этапа чемпионата мира автомобильный гонок в классе Формулы-1, стартовал гоночный уик-энд.

На первых двух тренировочных заездах, прошедших в пятницу, наиболее быстрое прохождение круга показал нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстапен. На третьей практике Макс также продемонстрировал лучшее время 1:28,485.

Но на квалификации, которая состоялась в субботу вечером, машина Ферстапена забарахлила, а позже и вовсе вышла из строя. И чемпион предыдущего сезона оказался лишь 15-м, заявив, что очень раздражен этим форс-мажором.

Несмотря на это, команда "Ред Булл" отпраздновала победу в квалификации, так как поул забрал другой пилот команды Серхио Перес. Месиканец позже дал рассказал, что выиграть квалификационный раунд было довольно сложно, так как была всего одна попытка.

Оба пилота выразили надежду, что никаких эксцессов на гонке не случится и оба авто "Ред Булл" будут впереди.  По крайней мере так считает Серхио. Макс же сообщил, что с 15-й позиции будет очень непросто пробиваться вперёд, но он постарается использовать скоростные качества болида.

Гонку Гран При Саудовской Аравии смотрите на нашем сайте в 20:00 по московскому времени. Мы проведем прямую трансляцию данного события. Не пропустите!


Другие новости по теме:
Комментарии