Хоккей
16 марта в Екатеринбурге пройдет вторая четвертьфинальная схватка за Кубок Гагарина, в которой местный хоккейный клуб "Автомобилист" вновь сразится против уфимской команды "Салават Юлаев".
Напомним, что уфимцы сейчас ведут в серии 1:0. В первой игре, прошедшей также в столице Урала, "Салават" выиграл со счетом 1:0. Автором единственной забитой шайбы стал финский нападающий Йонас Кемппайнен, реализовавший большинство на третьей минуте второго периода.
Болельщики "Автомобилиста" ждут от своей команды победы в предстоящем поединке. Им не верится в то, что екатеринбургский коллектив, легко прошедший челябинский "Трактор" в 1/8 финала, в 1-й же схватке четвертьфинала уступил на своем льду "Салавату". Но это плей-офф, здесь так бывает.
Прогноз на матч Автомобилист - Салават Юлаев 16 марта 2019
Букмекеры считают, что екатеринбуржцам удастся сравнять счет в серии, именно поэтому они являются фаворитами предстоящей дуэли с коэффициентом 1,9 на их викторию. Мы тоже полагаем, что тренерский штаб "Авто" сделает определенные корректировки, и им удастся взять верх.