прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » Ак Барс - Авангард

Ак Барс - Авангард смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей КХЛ 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс - Авангард.
Начало матча: 12 ноября 2019 в 19:30 по Москве.
Ак Барс - Авангард

12 ноября в Казани пройдет игра очередного тура континентального первенства по хоккею, где местный хоккейный клуб "Ак Барс" примет омскую команду "Авангард".

Напомним, что казанцы минувший чемпионат завершили на пятой строчке турнирной таблицы восточной конференции. Но выйдя в плей-офф, в первом же противостоянии продули со счетом в серии 0:4. Кстати проиграли они именно коллективу из Омска, что немаловажно. В текущем сезоне "татары" выглядят очень уверенно и мотивированно. После 25 проведенных раундов они расположились на первом месте с 39-ю баллами на борту. Как вы понимаете, шансы на выход в финальную часть состязания у них довольно большие.

Омичи, в свою очередь, пробились в плей-офф с четвертой позиции Востока. Как вы уже знаете, в 1/8 финала они разгромили "Барсов" 4:0. Такой же участи был удостоен и казахстанский "Барыс" в четвертьфинале 4:1. Ну а в полуфинале "Ястребы" также без особых усилий выбыли из розыгрыша Кубка Гагарина уфимский "Салават Юлаев" 4:2. Но в финальной серии у "Авангардистов" просто не было никаких шансов против московских "Армейцев", которые до этого выиграли у петербургского "СКА" 4:3. В итоге "ЦСКА" победил со счетом 4:0, не позволив сопернику взять ни одной победы, и забрал долгожданный трофей.

На сегодняшний день подопечные канадского тренера Боба Хартли набрали 34 единицы опыта и с таким результатом заняли второе промежуточное место восточного крыла КХЛ.

Прогноз на матч Ак Барс - Авангард 12 ноября 2019

Несмотря на такой погром в 1/8 финала, букмекеры считают фаворитами хозяев льда и предлагают за их викторию коэффициент в размере 2,20. Мы полагаем, что "Барсам" будет очень непросто.
Другие новости по теме:
  • Ак Барс - ЙокеритХоккей КХЛ Ак Барс - Йокерит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс - Йокерит. Начало матча: 17 октября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Автомобилист - АвангардХоккей КХЛ Автомобилист - Авангард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Автомобилист - Авангард. Начало матча: 18 октября 2019 в 17:00 по Москве.
  • Ак Барс - ЦСКАХоккей КХЛ Ак Барс - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс - ЦСКА. Начало матча: 11 октября 2019 в 19:00 по Москве. -
  • ЦСКА - Ак БарсХоккей КХЛ ЦСКА - Ак Барс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - Ак Барс. Начало матча: 3 сентября 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Сочи - АвангардХоккей КХЛ Сочи - Авангард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи - Авангард. Начало матча: 4 октября 2019 в 19:30 по Москве. -
Комментарии