прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » ЦСКА - Автомобилист

ЦСКА - Автомобилист смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей КХЛ 2019.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - Автомобилист.
Начало матча: 12 января 2020 в 17:00 по Москве.
ЦСКА - Автомобилист

Московский хоккейный клуб "ЦСКА" 12 января примет на домашней ледовой арене соперника по игре очередного раунда континентальной лиги в лице екатеринбургской команды "Автомобилист".

Напомним, что в прошлом первенстве екатеринбуржцам удалось добраться до четвертьфинала плей-офф, где они со счетом в серии 1:4 уступили уфимскому "Салавату" и покинули борьбу за трофей. А вот "армейцы" почти беспрепятственно дошли до финала и разгромили там омский "Авангард", забрав себе Кубок Гагарина.

В текущем розыгрыше КХЛ ситуация вырисовывается довольно похожая. "Кони" после 43 туров вновь лидируют в западной конференции, обгоняя петербургский "СКА" на 4 балла. "Авто", в свою очередь, едет четвертым на востоке с 52-я очками в копилке. В трех крайних поединках представители столицы Урала получили поражение.

Прогноз на матч ЦСКА - Автомобилист 12 января 2020

"Машина" неплохо играет с москвичами на своей территории. Это они вновь доказали в последней очной встрече, состоявшейся в конце ноября в Екатеринбурге. Тогда хозяева выиграли со счетом 2:1. Но предстоящая дуэль будет для них выездной, а это значит, что шансов на победу не так много.
Другие новости по теме:
  • Автомобилист - АвангардХоккей КХЛ Автомобилист - Авангард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Автомобилист - Авангард. Начало матча: 18 октября 2019 в 17:00 по Москве.
  • Сочи - ЦСКАХоккей КХЛ Сочи - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи - ЦСКА Начало матча: 4 января 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Авангард - АвтомобилистХоккей КХЛ Авангард - Автомобилист смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Авангард - Автомобилист. Начало матча: 21 ноября 2019 в 19:30 по Москве. -
  • ЦСКА - КуньлуньХоккей КХЛ ЦСКА - Куньлунь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - Куньлунь Начало матча: 10 января 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Автомобилист - НефтехимикХоккей КХЛ Автомобилист - Нефтехимик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Автомобилист - Нефтехимик Начало матча: 5 января 2020 в 15:00 по Москве.
Комментарии