Хоккей
3 февраля в Новосибирске состоится игра очередного тура континентального первенства, где местный хоккейный клуб "Сибирь" примет екатеринбургскую команду "Автомобилист".
В текущем розыгрыше КХЛ оба представленных коллектива уже перевалили за отметку в 50 сыгранных поединков. "Снеговики" сейчас находятся на пятой строчке восточной конференции с 59-ю очками в копилке. Екатеринбуржцы, в свою очередь, идут четвертыми в том же рейтинговом списке. В их активе 65 набранных баллов.
Прогноз на матч Сибирь - Автомобилист 3 февраля 2020
В этом сезоне соперники предстоящей дуэли встречались дважды. Как ни странно, но "сибиряки" выиграли в обеих встречах, сперва дома, потом на выезде. По мнению букмекеров, фаворитами в намеченной схватке являются хозяева льда. Но, судя по коэффициенту, разница в силе оппонентов не велика.