OnlineStreams.ru » Хоккей » ЦСКА - Динамо

ЦСКА - Динамо смотреть онлайн прямой эфир

Хоккей КХЛ 2019/2020.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - Динамо.
Начало матча: 18 марта 2020 в 19:30 по Москве.

ЦСКА - Динамо

Столичный хоккейный клуб "ЦСКА" 18 марта примет на домашней арене соперника по первому матчу четвертьфинала КХЛ в лице московской команды "Динамо".

Напомним, что "армейцы" завершили чемпионат на первом месте западной конференции, набрав в общей сложности 94 очка. Такой результат стал лучшим в лиге. "Бело-голубые", в свою очередь, вышли в плей-офф с четвертой строчки запада. На тот момент в их копилке было 82 балла.

В 1/8 финала "скакунам" противостояло нижегородское "Торпедо". Как и ожидалось, нижегородцы пролетели, как фанера над Парижем, не забрав ни одной победы. "Динамики", между тем, соперничали за выход в 1/4 со "Спартаком". В итоге "гладиаторы" победили всего два раза, и этого, разумеется, не хватило, чтобы пройти дальше.

Прогноз на матч ЦСКА - Динамо 18 марта 2020

В текущем сезоне оппоненты предстоящей дуэли встречались 4 раза. "Менты" выиграли только одну встречу из четырех. Шансов у гостей не так много, но они есть.