прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » СКА – Локомотив

СКА – Локомотив смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей КХЛ. Сезон 2021-2022.
СКА – Локомотив смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами СКА – Локомотив.
Начало матча: 5 октября 2021 в 19:30 по Москве.
СКА - Локомотив Я

СКА – Локомотив, регулярный чемпионат КХЛ, Санкт-Петербург, «Ледовый дворец».

 

Претенденты на самые высокие места постараются выяснить в очном противостоянии, кто же из них всё-таки сильнее. Потерпит ли Игорь Никитин первое поражение на посту главного тренера гостей? Ответ на данный вопрос получим во вторник, в 19:30.

 

«Армейцы» стабильностью по-прежнему не блещут, показывая в последнее время крайне неровные результаты. Да, с одной стороны, подопечные Валерия Брагина набрали семь очков в последних пяти матчах. На бумаге все неплохо, а вот игра хромает.

Поражение от «Салавата Юлаева» (2:4) стала некой отправной точкой для клуба с берегов Невы, у которого проблемы с той поры возникают с каждым соперником. Например, минское «Динамо» получилось дожать только в овертайме (2:1 OT), с «Витязем» пришлось героически спасаться с 1:4, но в серии буллитов подольчане оказались точнее (5:6 Б). Аналогичная история произошла и в битве с «Трактором» (4:3 Б), но на сей раз камбэк с 0:3 удался. Очень долго питерцы не могли взломать оборону «Нефтехимика» (2:0). Сделать это смог Кирилл Марченко лишь под конец второго периода, да и то с буллита.

 

Ярославцам встряска отставкой Андрея Скабелки с поста главного тренера явно пошла на пользу. Если раньше «железнодорожники» располагались за пределами зоны плей-офф, то уже сейчас они поднялись на седьмую позицию благодаря трем победам подряд.

Символично, что данная серия началась с матча против действующего чемпиона – «Авангарда» (4:1). Напомним, что именно ему Никитин, будучи наставником ЦСКА, уступил в финале Кубка Гагарина. С теми же цифрами «Локо» на чужом льду расправился с подмосковным «Витязем», а в воскресенье уже у себя дома не без труда, но всё же сломил сопротивление «Барыса» – 4:3.

 

История встреч. Клубы в КХЛ провели друг против друга 54 матча, 33 их которых остались за СКА и 21 за «Локомотивом». Разница шайб: 138-89.

 

Прогноз на матч. Можно, конечно, поверить, что «армейцы» с Невы в противостоянии с «Нефтехимиком» попросту берегли силы, но рисунок игры в тот вечер ничем не отличался от того, что было раньше. Учитывая то, как петербуржцам тяжело приходится действовать в обороне против сильных противников, пара шайб в их ворота за 60 минут точно залетит.


Другие новости по теме:
  • ЦСКА - Локомотив-КубаньБаскетбол Единая Лига ВТБ ЦСКА - Локомотив-Кубань смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами ЦСКА - Локомотив-Кубань. Начало матча: 26 мая 2017 в
  • Локомотив Я - ЦСКАХоккей КХЛ Локомотив Я - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив Я - ЦСКА Начало матча: 23 января 2020 в 19:00 по Москве. -
  • Локомотив Я - СеверстальХоккей КХЛ Локомотив Я - Северсталь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив Я - Северсталь Начало матча: 21 декабря 2019 в 17:00 по Москве.
  • Витязь - Локомотив ЯХоккей КХЛ Витязь - Локомотив Я смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Витязь - Локомотив Я Начало матча: 25 января 2020 в 17:30 по Москве. -
  • Локомотив – ДинамоХоккей КХЛ. Локомотив – Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив – Динамо. Начало матча: 10 октября 2020 в 17:00 по Москве. -
Комментарии