прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » Питтсбург – Баффало

Питтсбург – Баффало смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей НХЛ. Предсезонные матчи. Сезон 2021-2022.
Питтсбург – Баффало смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Питтсбург – Баффало.
Начало матча: 6 октября 2021 в 2:00 по Москве.
Питтсбург - Баффало

Питтсбург – Баффало, предсезонные матчи НХЛ, Питтсбург, стадион «PPG Paints-Арена».

 

Команды продолжают вести подготовку к старту нового сезона, который начнется уже на следующей неделе. Кто в какой стадии готовности находится – узнаем в среду в 2:00.

 

Хозяева продолжают выставлять на матчи смешанные составы, выпуская как игроков из фарм-клуба, так и тех, на кого будет сделана ставка непосредственно в чемпионате. Никакой конкретики игра подопечных Майка Салливана сейчас нам не даст (как и у любой другой команды НХЛ), поэтому опираться будем исключительно на факты.


В первой игре против «Коламбуса» в заявке у «пингвинов» оказалось не так много хоккеистов основы, потому поражение 0:3 никого не удивило. Во встрече с «Сейбрз» второго числа ростер напоминал всё тот же микс, но результат оказался уже иным – «Пингвинз» оказались сильнее со счётом 2:1. На матч против «Детройта» состав стал близок к оптимальному, хоть и не было на льду того же Кросби. Например, появился Джефф Картер, шайба которого позволила крупно переиграть «Детройт» – 5:1.

 

К тому, что «Баффало» регулярно проигрывает всем подряд, кажется, за такое количество лет уже все привыкли. Не стал коллектив Дона Гранато изменять себе и на предсезонке, проиграв все три проведенных встречи.


Началось всё с фиаско в спарринге с «Детройтом». Несмотря на то, что гости открыли счёт, во втором периоде в их ворота влетело сразу четыре шайбы, на что ответить получилось лишь одним точным ударом. Как бы «Баффало» ни старался спастись, у него ничего не получалось. В концовке третьего периода противник сначала попал по пустым воротам, а спустя еще 50 секунд подвел окончательный итог – 2:6.


Помимо поражения от «Питтсбурга», о котором уже было сказано, коллектив во вторник уступил «Коламбусу». Всё было решено уже после второго периода, когда «жакеты» повели 5:1. Лишь их расслабленность позволила «Сэбс» сделать разницу в счёте более приличной – 3:5.

 

История встреч. Сегодняшние гости сумели обыграть «пингвинов» только один раз за десять последних матчей. Разница шайб: 37-17.

 

Прогноз на матч. Ближе к первой игре регулярного чемпионата практику будут получать хоккеисты, на которых тренерский штаб будет рассчитывать в предстоящем сезоне. А если коллективы начнут выходить на лед в оптимальных составах, то шансов у «Баффало» на победу окажутся совсем призрачными. Да и статистика буквально твердит нам о том, что хозяева должны взять свое по итогам 60 минут.


Другие новости по теме:
  • Баффало – ПиттсбургХоккей НХЛ. Предсезонные матчи. Баффало – Питтсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Баффало – Питтсбург. Начало матча: 2 октября 2021 в 2:00
  • Баффало – ПиттсбургХоккей НХЛ. Баффало – Питтсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Баффало – Питтсбург. Начало матча: 12 марта 2021 в 3:00 по Москве. -
  • Питтсбург – БаффалоХоккей НХЛ. Питтсбург – Баффало смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Питтсбург – Баффало. Начало матча: 25 марта 2021 в 3:00 по Москве. -
  • Питтсбург – БаффалоХоккей НХЛ. Питтсбург – Баффало смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Питтсбург – Баффало. Начало матча: 7 мая 2021 в 2:00 по Москве. -
  • Питтсбург – БаффалоХоккей НХЛ. Питтсбург – Баффало смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Питтсбург – Баффало. Начало матча: 8 мая 2021 в 22:00 по Москве. -
Комментарии