прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » Северсталь – Локомотив

Северсталь – Локомотив смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей КХЛ. Сезон 2021-2022.
Северсталь – Локомотив смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Северсталь – Локомотив.
Начало матча: 7 октября 2021 в 19:00 по Москве.
Северсталь - Локомотив Я

Северсталь – Локомотив, регулярный чемпионат КХЛ, Череповец, «Ледовый дворец».

 

Вернутся ли хозяева в зону плей-офф, вытеснив оттуда сегодняшнего противника, или же ярославцы начнут укреплять свои позиции в кубковой восьмерке? Встреча начнется в четверг в 19:00.

 

Подопечные Андрея Разина до начала октября выступали очень солидно, одержав сразу четыре победы подряд, которые позволили клубу подняться повыше в таблице. Тот триумф над «Салаватом Юлаевым» (2:1) послужил неким бустером, который позволил затем дважды одолеть рижское «Динамо» (2:1 OT, 2:0), а также «Сибирь» (1:0).


Но все победы были добыты благодаря грамотной игре в обороне, а играть стабильно на длинной дистанции, да еще и команде, которая многим уступает в классе, крайне проблематично. И с «Йокеритом» (1:4) вся магия в защите испарилась. От «Спартака» пропустили вдвое меньше, но без заброшенных шайб обыграть кого-либо невозможно – 0:2. В итоге «сталевары» скатились на девятую позицию, однако вся борьба за плей-офф еще впереди.

 

Ярославцы впервые потерпели поражение под руководством нового наставника – Игоря Никитина. С момента его прихода на тренерский мостик клуб одержал три победы подряд, поочередно сломив сопротивление «Авангарда», «Витязя» (оба – 4:1), а также «Барыса» (4:3).


А вот визит в Санкт-Петербург получился не самым радужным. Да, с точки зрения обороны у «железнодорожников» в тот вечер всё было очень неплохо, а вот с реализацией моментов творилось что-то неладное. В итоге ни один из 21 броска в створ ворот за 60 минут не стал голевым, а «армейцам» для успеха хватило всего одной заброшенной шайбы за 25 секунд до конца второго периода – 0:1, «Локо» остается седьмым, но в случае сегодняшнего успеха обойдет на Западе «Спартак».

 

История встреч. В КХЛ друг против друга клубы провели 46 матчей. Гораздо чаще успех оставался за сегодняшними гостями, у них 31 победа против 15-ти у «Северстали». Разница шайб: 89-120.

 

Прогноз на матч. Учитывая то, в какой манере череповчане любят играть, сегодня им очень много времени предстоит провести в обороне, не давая при этом сопернику свободы действий. Тем не менее, «Локомотив» не может себе позволить вновь проиграть, всё-таки турнирное положение у него сейчас не самое лучшее, да и после «баранки» в графе «голы» в игре со СКА нападающим захочется показать себя во всей красе.


Другие новости по теме:
  • Локомотив Я - СеверстальХоккей КХЛ Локомотив Я - Северсталь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив Я - Северсталь Начало матча: 21 декабря 2019 в 17:00 по Москве.
  • Локомотив - СеверстальХоккей КХЛ Локомотив - Северсталь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив - Северсталь. Начало матча: 15 сентября 2018 в 17:30 по Москве. -
  • Локомотив – СеверстальХоккей КХЛ. Локомотив – Северсталь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив – Северсталь. Начало матча: 1 декабря 2020 в 19:00 по Москве. -
  • Северсталь – ЛокомотивХоккей КХЛ. Северсталь – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Северсталь – Локомотив. Начало матча: 2 февраля 2021 в 19:00 по Москве. -
  • Локомотив – СеверстальХоккей КХЛ. Локомотив – Северсталь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив – Северсталь. Начало матча: 22 декабря 2020 в 19:00 по Москве. -
Комментарии