Хоккей
Сезон 2021-2022
.
Вашингтон – Филадельфия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Вашингтон – Филадельфия.
Начало матча: 7 ноября 2021 в 2:00 по Москве.
Вашингтон - Филадельфия

Вашингтон – Филадельфия, регулярный чемпионат НХЛ, Вашингтон, «Кэпитал Уан Арена».

Хозяева в последнее время стали допускать куда чаще осечки, чем в первых играх, из-за чего те рискуют опустить пониже в таблице. Гости же в случае успеха сумеют догнать своего визави, а также обойти его с точки зрения потерянных очков. Игра начнется в воскресенье в 2:00.

Для подопечных Питера Лавиолетта старт ноября получился не самым лучшим. Оба своих поединка хоккеисты «Кэпиталз» проиграли, сумев заработать всего лишь один балл. Пока клуб остается на четвертом месте в Восточной конференции, однако если поражения станут появляться чаще, то и с этих позиций конкуренты этих ребят сместят пониже.

В рамках визита в штат Флориду «Вашингтон» сначала отправился к действующему чемпиону – «Тампе-Бэй». Молнии в столице США оказались сильнее в овертайме (1:2 OT), а при поддержке своих трибун сумели управиться за 60 минут – 2:3. Поединок против «Флориды» тоже складывался неудачно, ближе к концовке второго периода «пантеры» вели 1:4. Но еще до перерыва Овечкин и Уилсон сократили отставание до минимума, а Макмайкл в третьей двадцатиминутке счёт сравнял. Но в овертайме сильнее всё же оказались южане – 4:5.

Коллектив Алена Виньо имеет все шансы оказаться на несколько позиций выше текущей шестой, но для этого «летчикам» необходимо воплотить преимущество по потерянным очкам в реальное. В пяти последних встречах им удалось добыть три победы и заработать тем самым семь баллов.

Выезд в Канаду в цело можно считать успешным. Правда, впечатление от побед над «Эдмонтоном» (5:3) и «Ванкувером» (2:1) подпортило крупное поражение от «Калгари» – 0:4. После этого «Филадельфия» вернулась домой и взяла верх над «Аризоной» всухую – 3:0. Перед визитом к «Вашингтону» хоккеисты «Флайерз» провели пенсильванское дерби с «Питтсбургом», которое осталось за хоккеистами «Пингвинз» в овертайме – 2:3. Голами в составе гостей отметились Конечны и Лоутон.

История встреч. В минувшем сезоне клубы провели друг с другом восемь матчей, шесть из которых остались за хоккеистами «Кэпиталз» и только два за его визави. Разница шайб: 33-24.

Прогноз на матч. В целом игры с участием обеих команд получаются достаточно результативными, в среднем в них игровой снаряд оказывается в сетке ворот чуть меньше шести раз. Но в последнее время и те, и другие редко достигают данного порога, потому рискнем предположить, что более шести голов в основное время не случится.