Хоккей
Сезон 2021-2022
.
Вашингтон – Баффало смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Вашингтон – Баффало.
Начало матча: 9 ноября 2021 в 3:00 по Москве.
Вашингтон - Баффало

Вашингтон – Баффало, регулярный чемпионат НХЛ, Вашингтон, «Кэпитал Уан Арена».

Обе команды угодили в кризис, потерпев за последние пять матчей по четыре поражения, ухудшив тем самым своё турнирное положение. Поднимутся ли в таблице повыше хозяева, или же гости сумеют подобраться ближе к зоне плей-офф? Стартовое вбрасывание в игре состоится во вторник в 3:00.

Подопечные Питера Лавиолетта в последнее время стали чаще всего пропускать на одну шайбу больше, чем их противник. За пять предыдущих матчей хоккеисты «Кэпиталз» заработали всего лишь четыре балла, выпав не только за пределы топ-4 Восточной конференции, но и вовсе упав на восьмую строчку.

Пока у «столичных» вообще не получается ничего показать в овертаймах, из-за чего команда не досчиталась очков с «Детройтом» (2:3 OT) и «Флоридой» (4:5 OT). Против «Тампы» (2:3) и «Филадельфии» (1:2) до дополнительной пятиминутки добраться не получилось, а с «Аризоной» благодаря качественной игре в обороне для победы хватило двух заброшенных шайб.

Неожиданно мощно стартовавший «Баффало» постепенно начинает возвращаться к своему привычном состоянию, в котором он уже пребывает на протяжении нескольких лет. Команда проигрывает всем подряд, располагаясь в подвале турнирной таблицы, и никакие высокие драфт-пики им не помогают выбраться из этого болота.

В ноябре коллектив под руководством Дона Гранато уступил во всех трех матчах, из-за чего откатился на 12-е место Востока. А началась это серия еще в игре с «Лос-Анджелесом» (2:3), после чего «Сейбрз» получили по пять шайб от «Сан-Хосе» (3:5) и «Сиэтла» (2:5). Черная полоса могла закончиться в противостоянии с «Детройтом», но «красные крылья» в третьем периоде с интервалом в полторы минуты отыграли гандикап в две шайбы, а в овертайме дожали «Баффало» – 3:4.

История встреч. В минувшем сезоне клубы провели между собой восемь матчей, в шести из которых сильнее оказывались сегодняшние хозяева при общей разнице шайб 30-21.

Прогноз на матч. Фавориту сегодня предоставляется отличная возможность улучшить все свои показатели. Очевидно, что запал у гостей закончился, потому обыгрывать клубы рангом выше теперь они смогут только по большим праздникам. У «Вашингтона» сегодня обязаны проснуться лидеры, да и хоккеистам из нижних звеньев тоже пора включаться. Но даже если какие-то проблемы по ходу игры и возникнут, добыть победу в основное время «Кэпс» просто обязаны.