Хоккей
Сезон 2021-2022
.
Лос-Анджелес – Вашингтон смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Лос-Анджелес – Вашингтон.
Начало матча: 18 ноября 2021 в 6:30 по Москве.
Лос-Анджелес - Вашингтон

Лос-Анджелес – Вашингтон, регулярный чемпионат НХЛ, Лос-Анджелес, «Стэйплс Центр».

Стремящиеся закрепиться в зоне плей-офф хозяева сразятся против одного из лидеров Восточной конференции, который днем ранее прервал свою победную серию. Будет ли дан старт новой – узнаем в четверг в 6:30.

До игры против «Виннипега» подопечные Тодда Маклеллана имели за плечами семь выигранных матчей подряд, которые позволили клубу вернуться в число восьми лучших клубов Запада. «Короли» дважды взяли верх над «Монреалем» (5:2, 3:2 OT), «Баффало» (3:2), «Сент-Луисом» (3:2 Б), «Нью-Джерси» (3:2 OT), а также над «Торонто» (5:1) и «Оттавой» (2:0).

Однако четвертая канадская команда калифорнийцам не покорилась. Основное время в противостоянии с «джетс» завершилось вничью, а овертайм завершился уже спустя 31 секунду, победную шайбу на свой лицевой счёт записал Майк Шайфли – 2:3. Пускай победная серия прервалась, однако по-прежнему продолжается другая, ведь уже на протяжении восьми игр подряд «Кингс» набирают очки, что позволило им подняться чуть ли не со дна турнирной таблицы на восьмое место.

Коллективу Питера Лавиолетта предстоит провести сразу два матча за два дня – не самое простое испытание. В игре против «Анахайма» хоккеистам «Вашингтона» пришлось отыгрываться дважды. В третьем периоде гол Пилона в первый раз восстановил паритет на табло, однако «утки» на экваторе заключительной двадцатиминутки снова вышли вперед. Правда, опять преимущество удержать не получилось, ибо Том Уилсон за две с половиной минуты до конца периода сделал счет равным. Выяснение отношений продолжилось в овертайме, где на пятой его минуте Зеграс оформил дубль, принеся два очка хоккеистам «Дакс» – 2:3.

Таким образом, победная серия «Вашингтона», насчитывавшая четыре матча, оборвалась, но сей факт никак не помешал команде остаться на третьей строчке Востока.

История встреч. В последний раз клубы сыграли между собой еще в допандемийное время. В сезоне 2019/2020 оба поединка остались за хоккеистами «Кэпиталз» – 3:1, 4:2.

Прогноз на матч. И те, и другие набрали очень солидный ход, однако сегодня предпочтение стоит отдать хозяевам, которые имели возможность полноценно восстановиться, а также подготовиться к игре, чего по объективным причинам в полной мере не могут сделать гости. Плюс ко всему усталость ближе к концу поединка начнет давать о себе знать, так что шайбы три вратарю «Вашингтона» по итогам основного времени из сетки своих ворот придется вытащить.