прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » СКА – Спартак

СКА – Спартак смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей КХЛ. Сезон 2021-2022.
СКА – Спартак смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами СКА – Спартак.
Начало матча: 18 марта 2022 в 19:30 по Москве.
СКА - Спартак М

СКА – Спартак, плей-офф КХЛ, 1/2 финала конференции Запад, 1-й матч, Санкт-Петербург, «Ледовый дворец».

 

Питерцы без особого труда пробились в следующую стадию, а их сопернику для этого даже на лед выходить не пришлось. Скажется ли слишком негативно такой длительный простой без игровой практики у гостей? Ответ на данный вопрос получим в пятницу в 19:30.

 

Подопечные Романа Ротенберга с солидным запасом выиграли серию у минского «Динамо», хотя и практически в каждом матче на льду была упорная борьба. Исключение стал лишь матч номер один, в котором СКА разгромил соперника со счётом 8:3. Причем забавно то, что питерцы проиграли два периода из трех – первый и третий. Однако ключевым стал второй игровой отрезок, ибо «армейцы» в нем отправили сразу семь шайб в ворота соперника.


Дальше таких громадных разрывов в счёте больше не было. Второй раунд противостояния клуб с берегов Невы выиграл 3:1, а в столице Беларуси оставшиеся два матча завершались с минимальным разрывом. В третьем матче Никита Гусев принес победу команде на последней минуте (3:2), в заключительной, четвертой игре, гол экс-нападающего «армейцев» Стрёмвалля за полминуты до сирены смог лишь образно возродить интригу – 4:3.

 

Коллектив Бориса Миронова в последний раз появлялись на льду в официальном матче еще в январе, а если быть более точным – девятого числа. Тогда «Спартак» на выезде проиграл «Адмиралу», после чего команда отправилась на карантин (да, тогда еще был коронавирус), а спустя несколько дней приняли решение о приостановке регулярного чемпионата, а после его и вовсе отменили.


В итоге распределили всех по местам согласно проценту набранных очков, где «красно-белые» оказались седьмыми и должны были сыграть в первом раунде с «Йокеритом». Что произошло дальше все и так прекрасно знают: финны снялись, москвичи автоматически прошли в следующий раунд. Это произошло впервые с 2010 года, когда «Спартак» тренировал ныне покойный Милош Ржига.


Оценивать уровень готовности команды попросту бессмысленно, поскольку даже товарищеские игры проходили в конце февраля. В них сегодняшние гости победили «Авангард» (5:3) и ЦСКА (5:0), а также разгромно уступили «Барысу» (2:7).

 

История встреч. В КХЛ клубы провели между собой 55 матчей, 36 из которых остались за СКА и только 19 за их оппонентом. Разница шайб: 169-104.

 

Прогноз на матч. Разница в классе между соперниками очевидна, а тут еще на «спартаковцах» скажется факт того, что у них нет никакого игрового тонуса. Столичным хоккеистам очень повезет, если они уступят с разницей не более чем в два гола.


Другие новости по теме:
  • СКА – СпартакХоккей КХЛ. СКА – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами СКА – Спартак. Начало матча: 20 декабря 2021 в 19:30 по Москве. -
  • Динамо - СпартакХоккей КХЛ Динамо - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Динамо - Спартак Начало матча: 23 февраля 2020 в 17:30 по Москве. -
  • Спартак - СКАХоккей КХЛ Спартак - СКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак - СКА. Начало матча: 4 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Спартак - ДинамоХоккей КХЛ Спартак - Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак - Динамо Начало матча: 6 марта 2020 в 19:30 по Москве. -
  • СКА - СпартакХоккей КХЛ СКА - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами СКА - Спартак. Начало матча: 7 октября 2019 в 19:30 по Москве. -
Комментарии