прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » Колорадо – Тампа-Бэй

Колорадо – Тампа-Бэй смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей НХЛ Сезон 2021-2022.
Колорадо – Тампа-Бэй смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Колорадо – Тампа-Бэй.
Начало матча: 16 июня 2022 в 3:00 по Москве.
Колорадо - Тампа-Бэй
Колорадо – Тампа-Бэй, финал плей-офф Кубка Стэнли, 1-й матч, Денвер, «Болл Арена».
 
Две сильнейшие команды Запада и Востока схлестнутся друг с другом за главный трофей НХЛ, в этот раз до решающей стадии дошли те, на кого и делалась ставка. Кто начнет поход за чемпионским титулом с победы? Узнаем в четверг в 3:00.
 
По большому счету у подопечных Джареда Беднара в конференции и не было. В первом раунде им достался «Нэшвилл», у которого не было ни единого шанса даже на победу в одном отдельно взятом матче, не говоря уж о серии в целом. «Колорадо» понадобилось всего четыре игры, чтобы пройти дальше – 7:2, 2:1 ОТ, 7:3, 5:3.
Единственный, кто создал этим ребятам проблемы и мог их остановить, стал «Сент-Луис». Однако «блюзмены» остались по ходу серии без своего основного вратаря Джордана Биннигтона, которого травмировал Назем Кадри. Вилле Хуссо иной раз пропускал слишком легкие шайбы, которые не брать было нельзя. «Музыканты» смогли героически отыграться в пятом матче с 0:3 и даже выиграть, но в шестой игре «Эвеланш» добились своего, забросив решающую шайбу за шесть секунд до окончания третьего периода – 3:2 ОТ, 1:4, 5:2, 6:3, 4:5 ОТ, 3:2.
В серии с «Эдмонтоном» у «лавин» всё складывалось довольно легко. Неприятный осадок лишь остался от травмы Кадри, которого карма всё-таки настигла. Но и без него в стане «Колорадо» есть кому забивать, да и вратари у «Ойлерс» откровенно слабые. Как они ещё до финала конференции добрались с ними – 8:6, 4:0, 4:2, 6:5 ОТ.
 
Коллективу Джона Купера дважды по ходу нынешнего плей-офф пришлось превозмогать себя, но только так чемпион мог рассчитывать на победы в двух сериях из трех. В первом раунде с «Торонто» хоккеисты «Тампы-Бэй» только и делали, что на регулярной основе догоняли «лифс». Решилось всё в решающей седьмой игре: блестящая игра Андрея Василевского и дубль Ника Пола позволили «молнии» пройти Мэттьюса и компанию. И даже травма Брэйдена Пойнта не помешала – 0:5, 5:3, 2:5, 7:3, 3:4, 3:2 ОТ, 2:1.
После такой мясорубки многие считали, что «Флорида» остановит действующего чемпиона, но тот утер нос абсолютно всем, выбив из плей-офф обладателя президентского кубка в четырех играх. Против магии Василевского и Кучерова «пантеры» противоядия не нашли – 4:1, 2:1, 5:1, 2:0.
Долгая пауза сказалась на «лайтнинг» не самым лучшим образом, поскольку стартовые два поединка с «Нью-Йорк Рейнджерс» они провели неудачно. Однако тренерский штаб южан сумел подобрать ключи к Игорю Шестеркину, а также к тройке Крайдер – Зибанежад – Ватрано и, в частности, к Артемию Панарину. Итогом стали четыре победы и выход в третий раз подряд в финал – 2:6, 2:3, 3:2, 4:1, 3:1, 2:1.
 
История встреч. В нынешнем сезоне оба матча регулярного чемпионата остались за хоккеистами «Колорадо». На выезде они взяли верх в овертайме (4:3 ОТ), а на своем льду хватило и 60-ти минут – 3:2.
 
Прогноз на матч. С высокой долей вероятности на лед у «Тампы» вернется Пойнт, который уже проводил полноценные тренировки с командой в третьем звене. Плюс ко всему «Колорадо» впервые столкнется с соперником, у которого пробить вратаря, мягко говоря, непросто. Да и пауза длиной в девять дней может сказаться на «Эвеланш» негативно, так что отдадим предпочтение в первой игре хоккеистам «Лайтнинг», но не факт, что для победы им окажется достаточно трех периодов.

Другие новости по теме:
  • Колорадо – Тампа-БэйХоккей НХЛ. Колорадо – Тампа-Бэй смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Колорадо – Тампа-Бэй. Начало матча: 11 февраля 2022 в 5:00 по Москве. -
  • Колорадо – Тампа-БэйХоккей НХЛ. Колорадо – Тампа-Бэй смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Колорадо – Тампа-Бэй. Начало матча: 19 декабря 2021 в 5:00 по Москве. -
  • Тампа-Бэй – КолорадоХоккей НХЛ. Тампа-Бэй – Колорадо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Тампа-Бэй – Колорадо. Начало матча: 24 октября 2021 в 2:00 по Москве. -
  • Колорадо - Сент-ЛуисХоккей НХЛ Колорадо - Сент-Луис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Колорадо - Сент-Луис. Начало матча: 18 января 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Колорадо – Сент-ЛуисХоккей НХЛ. Колорадо – Сент-Луис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Колорадо – Сент-Луис. Начало матча: 17 мая 2022 в 2:00 по Москве. -
Комментарии