прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » Локомотив – Северсталь

Локомотив – Северсталь смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей КХЛ. Сезон 2022-2023.
Локомотив – Северсталь смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив – Северсталь.
Начало матча: 14 ноября 2022 в 19:00 по Москве.
Локомотив - Северсталь

Локомотив – Северсталь, регулярный чемпионат КХЛ, Ярославль, «Арена-2000 Локомотив».

Хозяева в последнее время несколько сбавили обороты, упустив возможность как приблизиться к лидеру Запада, так и взобраться на второе место в конференции. Гости пока располагаются за пределами зоны плей-офф, но если по итогам дня они наберут больше очков, чем «Спартак», то смогут зайти в восьмерку. Стартовое вбрасывание в матче состоится в понедельник в 19:00.

Подопечные Игоря Никитина провели неоднозначный выезд, с которого «Локомотив» смог привести пять очков из восьми возможных. Поездка начиналась очень даже успешно для команды: в Нижнем Новгороде «железнодорожники» внешне очень легко расправились с бойким и неуступчивым «Торпедо», отгрузив сопернику четыре безответные шайбы. Далее в Москве хоккеисты обыграли в серии буллитов действующего обладателя Кубка Гагарина в лице ЦСКА (3:2 Б), после чего казалось, что ярославцы вообще привезут максимально возможное число побед.

Однако затем как-то хоккеисты расслабились, неожиданно уступив в овертайме «Сочи» – 3:4. Видимо, так сказался на игроках приезд на Черное море, что они и в Минске не особо усердствовали, проиграв 1:2. Тем не менее, пока в таблице Западной конференции хозяева на третьем месте, но уже могли стать вторыми.

Пока нельзя сказать о том, что коллектив Андрея Разина как-то смог выбраться из кризиса, но, по крайней мере, на протяжении четырех игр подряд «Северсталь» набирает очки, что для нее уже неплохо. Пока хоть в восьмерку команда и не вернулась, но шаги в данном направлении делаются.

Трижды череповчане не смогли завершить игры в пределах 60-ти минут. Причем «Сочи» смог перевести игру в овертайм буквально на последних секундах, однако в серии буллитов «рыси» все же своего добились – 5:4. С «Ак Барсом» «сталевары» зачем-то в дополнительной пятиминутке сняли вратаря, что и были наказаны – 2:3. Тот же счет зрители увидели и по итогам противостояния с «Автомобилистом», роковым стало удаление Моисеева уже на первой минуте овертайма. Зато с «Нефтехимиком» команда сыграла очень надежно в обороне, ни разу не пропустив и забросив трижды. Сколько получится оформить голов на сей раз?

История встреч. В КХЛ клубы провели между собой ровно 50 матчей. «Локо» в них добыл 35 побед, их визави – 15. Разница шайб: 136-97.

Прогноз на матч. Третий проигрыш подряд хозяев точно не устроит, да и «Северсталь» на выезде выглядит не слишком убедительно, проиграв на чужом льду уже четыре встречи кряду. Так что у «ярославского бронепоезда» есть все шансы на то, чтобы забрать себе два очка, причем по итогам основного времени.


Другие новости по теме:
  • Локомотив – СеверстальХоккей КХЛ. Локомотив – Северсталь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив – Северсталь. Начало матча: 13 октября 2021 в 19:30 по Москве. -
  • Локомотив Я - СеверстальХоккей КХЛ Локомотив Я - Северсталь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив Я - Северсталь Начало матча: 21 декабря 2019 в 17:00 по Москве.
  • Локомотив - СеверстальХоккей КХЛ Локомотив - Северсталь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив - Северсталь. Начало матча: 15 сентября 2018 в 17:30 по Москве. -
  • Локомотив – СеверстальХоккей КХЛ. Локомотив – Северсталь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив – Северсталь. Начало матча: 30 сентября 2022 в 19:00 по Москве.
  • Северсталь – ЛокомотивХоккей КХЛ. Северсталь – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Северсталь – Локомотив. Начало матча: 18 октября 2022 в 19:00 по Москве. -
Комментарии