прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » ЧМ по хоккею 2022 » Швейцария – Италия

Швейцария – Италия смотреть онлайн прямой эфир





Хоккей Чемпионат Мира. Сезон 2021-2022.
Швейцария – Италия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Швейцария – Италия.
Начало матча: 14 мая 2022 в 16:20 по Москве.
Швейцария - Италия
Швейцария – Италия, чемпионат мира по хоккею-2022, групповой этап, группа А, Хельсинки, «Ледовый дворец Хельсинки».
 
Номинальные хозяева будут претендовать на самое высокое место в группе, поскольку в классе их превосходят только канадцы. У их соперника цель одна – не вылететь в дивизион рангом ниже. Как долго они продержатся сегодня? Увидим в субботу в 16:20.
 
Подопечные Патрика Фишера провели отличную подготовку к мировому первенству, проведя не только товарищеские матчи против соперников чуть слабее, но и приняв участие в шведском этапе Евротура. В серии контрольных встреч Швейцария потерпела лишь одно поражение от Германии (2:4, 6:1), не позволив себе того же самого в поединках с французами (4:2, 4:1) и латышами (5:2, 3:1).
Получился удачным старт и на Евротуре, где «крестоносцы» в первой же игре взяли верх над финнами – 3:2. Была близка команда и к успеху в поединке против Швеции, но удержать преимущество в две шайбы не получилось, а в овертайме «тре крунур» оказались более удачливыми – 3:2. Провалили третий период швейцарцы и в сражении с чехами, получив три безответные шайбы.
 
Если бы в прошлом году проводился турнир в дивизионе IA, то сборная Италии бы вылетела именно туда, поскольку год назад в Риге она потерпела семь поражений, заняв последнее место в группе. Очень похоже на то, что история с коллективом Клейтона Беддоуза повторится, уж слишком слабы эти ребята для такого уровня.
Конечно, они способны дать бой той же Франции, которую, кстати, в товарищеской игре одолели со счётом 1:0. Жаль для «скуадры адзурры», что Австрия (2:1, 0:5) и Великобритания (3:0, 3:1) в другой группе, здесь шансов «выжить» у итальянцев существенно ниже, поскольку их класс до среднего уровня недотягивает, а таких команд тут много.
 
История встреч. В последний раз эти команды выходили на лед друг против друга в 2019-м году. И вполне ожидаемо тогда Швейцария смяла своего соперника – 9:0.
 
Прогноз на матч. Думается, что сегодня мы увидим нечто подобное тому, что было три года назад. Возможно, что такой гигантской разницы в счёте мы не увидим, однако достичь перевеса, как минимум, в пять шайб фавориту по силам, причем даже особо не напрягаясь. С соперниками такого уровня Италия попросту не соперничала в рамках подготовки к мировому первенству.

Другие новости по теме:
  • Канада - ШвейцарияХоккей Чемпионат мира Канада - Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Канада - Швейцария. Начало матча: 23 мая 2019 в 17:15 по Москве. -
  • Италия – ШвейцарияФутбол Чемпионат Европы 2020. 2-й тур. Италия – Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Швейцария. Начало матча: 16 июня 2021 в
  • Италия – ШвейцарияЖенщины. Чемпионат Европы. Италия – Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Италия – Швейцария. Начало матча: 26 августа 2021 в 21:00 по
  • Швейцария – ИталияХоккей Товарищеский матч. Швейцария – Италия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Швейцария – Италия. Начало матча: 4 мая 2021 в 21:15 по Москве.
  • Италия – ШвейцарияМировой тур FIVB. Италия – Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Италия – Швейцария. Начало матча: 6 октября 2021 в 18:30 по Москве.
Комментарии