прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » ЧМ по хоккею 2022 » Швеция – Канада

Швеция – Канада смотреть онлайн прямой эфир





Хоккей Чемпионат Мира. Сезон 2021-2022.
Швеция – Канада смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Швеция – Канада.
Начало матча: 26 мая 2022 в 16:20 по Москве.
Швеция - Канада
Швеция – Канада, чемпионат мира по хоккею-2022, 1/4 финала Тампере, «Тампере Дек».
 
Вряд ли формальные хозяева обрадовались, узнав имя своего соперника на первой стадии плей-офф. Станет ли она для них последней? Ответ на данный вопрос узнаем в четверг в 16:20.
 
Подопечные Юхана Гарпенлёва провели достойный групповой этап, в котором одного поражения за пределами основного времени оказалось достаточно для того, чтобы пропустить вперед сборную Финляндии и попасть на канадцев. А если бы Швеция в итоге стала первой, то попала бы на словаков. Понятно, что и с ними победа не была гарантирована, но добыть её могло получиться проще. Сейчас же путь к полуфиналу существенно усложнился.
Что касается результатов «тре крунур», то они одержали шесть побед в семи встречах, в борьбе уступив только США (2:3 ОТ). В пяти случаях скандинавы добивались успеха в основное время. Если Австрия (3:1), Чехия (5:3) и Латвия (1:0) сумели дать бой, то Великобритания (6:0) и Норвегия (7:1) выступили на льду в качестве статиста. Серьезнее всех из числа проигравших сопротивлялись хозяева турнира, Суоми, но и они в серии буллитов сдались – 3:2.
 
Вряд ли коллектив Клода Жюльена в полной степени может быть доволен первым этапом турнира, одна для Канады всё самое интересное начинается в плей-офф. Именно там эта сборная практически всегда превращалась в машину, остановить которую многим оказывалось не под силу. Так что обращать внимания на два поражения, последовавших от Швейцарии (3:6) и от Дании (2:3), что стало настоящей сенсацией, в группе не следует. К слову, «кленовые» датчан проиграли впервые в своей истории.
Но в остальном североамериканцы показывали достойный хоккей, и это был явно не максимум их возможностей. С Германией после счёта 5:1 после двух периодов они решили расслабиться, позволив сопернику отыграть в итоге только две шайбы (5:3), Италию (6:1) и Словакию (5:1) хватило только на половину матча, после чего те посыпались. Казахстан упирался дольше, но и тот в третьем периоде должного сопротивления не оказал (6:3), а Франция лишь смогла избежать поражения с сухим счётом – 7:1.
 
История встреч. Последний поединок в рамках мирового первенства между этими сборными состоялся в 2017-м году. Тогда в финале европейцы в серии буллитов оказались сильнее – 2:1.
 
Прогноз на матч. Наставнику шведов напоследок очень хочется выиграть хоть что-нибудь с национальной командой. Однако для этого им предстоит очень постараться, чтобы сдержать мощную атакующую линию соперника. Оборона, конечно, у Швеции, одна из самых лучших на турнире, но в атаке только на одном Нюландере уехать далеко сложно. Поэтому больше верится в то, что именно канадцы шагнут в полуфинал. Но далеко не факт, что им окажется достаточно 60-ти минут.

Другие новости по теме:
  • Канада – Швеция МЧМ 2021Хоккей Чемпионат Мира до 18. Канада до 18 – Швеция до 18 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Канада до 18 – Швеция до 18. Начало матча: 6 мая
  • Швеция – Канада ЮЧМХоккей Чемпионат Мира до 18. Швеция до 18 – Канада до 18 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Швеция до 18 – Канада до 18. Начало матча: 28 апреля
  • Канада – ШвецияХоккей Кубок Первого Канала. Канада – Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Канада – Швеция. Начало матча: 17 декабря 2021 в 15:00 по
  • Кто выиграл Чемпионат Мира по хоккею 2017Вчера состоялись финальные матчи Чемпионата Мира по хоккею 2017, в котором за третье место играли сборные России и Финляндии, а в матче за золото сразились Канада со Швецией.
  • Канада – Швеция женщиныХоккей Женщины. Олимпийские игры. Канада (Ж) – Швеция (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Канада (Ж) – Швеция (Ж). Начало матча: 11 февраля
Комментарии