прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » ЧМ по хоккею 2023 » Канада – Финляндия

Канада – Финляндия смотреть онлайн прямой эфир




Хоккей Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Канада – Финляндия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Канада – Финляндия.
Начало матча: 25 мая 2023 в 20:20 по Москве.
Канада - Финляндия

Канада – Финляндия, чемпионат мира по хоккею, 1/4 финала, Тампере, стадион «Тампере Дек».

Если год назад эти сборные встретились на том же самом льду в финале, то теперь одна из них будет вынуждена сойти с дистанции досрочно. Сохранят ли хозяева статус действующих чемпионов мира или же канадцы возьмут реванш? Ответ узнаем в четверг, 25 мая, в 20:20.

Подопечные Андре Туриньи, очевидно, еще не показали своего максимума, проведя групповой этап в лайт-режиме. Канада заняла в группе второе место, пропустив вперед только Швейцарию (2:3). После той неудачи «кленовые» умудрились проиграть Норвегии. С ней команда отыгралась со счета 0:2, причем сравнять счет удалось за 12 секунд до конца третьего периода. Но в серии буллитов скандинавы оказались неудержимы – 2:3.

Что до побед, то большая часть из них давалась североамериканцам легко. Латвию не заметили (6:0), со Словенией (5:2) и Казахстаном (5:1) чрезмерно не выкладывались, а вот Словакия и Чехия заставили потрудиться. Первых удалось дожать по буллитам (2:1 Б), а со вторыми управились по итогам основного времени – 3:1.

Коллектив Юкки Ялонена под конец группового этапа хоть и одержал четыре победы подряд, но как-то пока своей игрой Финляндия не убеждает. Первые три встречи действующие Олимпийские чемпионы и чемпионы мира провели против сильных соперников. Результаты так себе: немцев обыграли с огромным трудом (4:3), с американцами провалились (1:4), а со шведами заработали один балл (1:2 Б).

Да и со скромными Францией (5:3) и Австрией (3:1) Суоми не показали по-настоящему качественной игры. Были победы со счетом 7:1 над Венгрией и Данией, но первые отправились из элиты восвояси, а вторые вышли на лед без мотивации, так как плей-офф пролетел мимо них. И как оценивать готовность финской дружины к матчам на вылет? Больше всех очков по системе гол + пас заработали Микко Рантанен (0+8), Сакари Маннинен (3+4) и Каапо Какко (1+5). Скажет ли кто-то из этой троицы свое веское слово?

Прогноз на матч. Букмекеры считают фаворитом хозяев турнира (хоть сегодня они номинально будут считаться гостями), но на бумаге шансы на победу примерно равны. Тем не менее, уровень мотивации у канадцев взять реванш за поражение годичной давности окажется таким, что финнам даже армия болельщиков вряд ли поможет хоть как-то сдержать «кленовых». Поэьлму если Суоми сыграет вничью в основное время, то это уже станет отличным результатом, так как дальше может произойти что угодно.


Другие новости по теме:
  • Канада - ФинляндияХоккей Чемпионат мира Канада - Финляндия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Канада - Финляндия. Начало матча: 12 мая 2018 в 21:15 по Москве. -
  • Канада – ФинляндияХоккей Чемпионат Мира до 20 лет. Канада до 20 – Финляндия до 20 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Канада до 20 – Финляндия до 20. Начало матча:
  • Канада – Финляндия МЧМ 2020Хоккей Чемпионат мира до 20 лет. Канада до 20 – Финляндия до 20 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Канада до 20 – Финляндия до 20. Начало матча:
  • Финляндия – КанадаХоккей Чемпионат мира. Финляндия – Канада смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Финляндия – Канада. Начало матча: 6 июня 2021 в 20:15 по Москве. -
  • Канада - ФинляндияФутбол Олимпийские игры. Канада - Финляндия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Канада - Финляндия. Начало матча: 22 января 2020 в 14:00 по
Комментарии