прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » КХЛ » Сибирь – Торпедо

Сибирь – Торпедо смотреть онлайн прямой эфир





Хоккей КХЛ. Сезон 2022-2023.
Сибирь – Торпедо смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сибирь – Торпедо.
Начало матча: 4 декабря 2022 в 13:30 по Москве.
Сибирь – Торпедо -

Сибирь – Торпедо, регулярный чемпионат КХЛ, Новосибирск, «ЛДС Сибирь».

Гости попробуют завершить поездку по Сибири и Дальнему Востоку на мажорной ноте, а хозяева попытаются укрепиться на третьем месте в своей конференции. Кому достанутся два очка? Узнаем в воскресенье, 4 декабря в 13:30.

Подопечные Андрея Мартемьянова могут быть довольны тем, как для них сложилась последняя поездка. По итогам трех матчей «Сибирь» заработала четыре очка из шести возможных, одержав две победы.

Началось гостевое турне с визита в Ярославль, где новосибирцы не смогли обыграть местный «Локомотив». Более того, «железнодорожники» в тот вечер даже ни одной шайбы не пропустили – 0:3. В Череповце с «Северсталью» тоже все складывалось непросто: к середине второго периода новосибирцы уступали в счете 0:2, однако голы Тэйлора Бека, Валентина Пьянова и Никиты Шашкова позволили переломить ход неудачно складывавшегося поединка в свою пользу – 3:2. Ну а с «Ак Барсом» проблем у сибиряков и вовсе никаких не возникло, казанцы оказались разбиты по всем статьям – 6:3.

Коллектив Игоря Ларионова потерпел три поражения в четырех последних встречах, из-за чего и «Локомотив» от себя несколько отпустил, и конкурентов в гонке за место в топ-4 у себе поближе подпустил. Пока «Торпедо» четвертое, но московское «Динамо» на Западе отстает всего лишь на один балл.

После домашних крупных поражений от СКА (2:6) и ЦСКА (0:4) «автозаводцы» отправились во Владивосток и Хабаровск. В противостоянии с «Адмиралом» волжане смогли добиться волевой победы со счетом 2:1. Ворота «Амура» тоже получилось поразить дважды, вот только «тигры» в атаке были куда более убедительны, забросив вдвое больше – 2:4. Остались ли силы у игроков на сегодняшний поединок или матч заканчивать команде будет крайне тяжело?

История встреч. Ранее клубы провели между собой 29 матчей. В них 11 побед одержали хоккеисты «Сибири», «торпедовцы» праздновали успех в 18-ти случаях. Разница шайб: 71-82.

Прогноз на матч. Хозяева и в форме отличной находятся, и в настроении пребывают хорошем, да и трибуны их сегодня поддержат. Не сомневаемся в мастерстве гостей, но сомневаемся в том, что у них хватит, что называется, бензина на 60 минут матча. Все-таки такая поездка отнимает очень много сил, которых может не хватить. Поэтому в данной предпочтение отдадим клубу с Востока.


Другие новости по теме:
  • Торпедо – СибирьХоккей Товарищеский матч. Торпедо – Сибирь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо – Сибирь. Начало матча: 10 августа 2022 в 19:00 по Москве.
  • Торпедо – СибирьХоккей Товарищеский матч. Торпедо – Сибирь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо – Сибирь. Начало матча: 12 августа 2022 в 15:00 по Москве.
  • Сибирь - ТорпедоХоккей КХЛ Сибирь - Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сибирь - Торпедо. Начало матча: 16 сентября 2018 в 13:30 по Москве. -
  • Торпедо – СибирьКХЛ. Торпедо – Сибирь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо – Сибирь. Начало матча: 5 сентября 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Сибирь – ТорпедоКХЛ. Сибирь – Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сибирь – Торпедо. Начало матча: 2 октября 2020 в 15:30 по Москве. -
Комментарии