прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » КХЛ » Витязь – Спартак

Витязь – Спартак смотреть онлайн прямой эфир





Хоккей КХЛ. Сезон 2022-2023.
Витязь – Спартак смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Витязь – Спартак.
Начало матча: 4 декабря 2022 в 14:00 по Москве.
Витязь – Спартак -

Витязь – Спартак, регулярный чемпионат КХЛ, Балашиха, «Арена Балашиха имени Юрия Ляпкина».

Хозяева в случае победы могут не только приблизиться к своему сопернику на расстояние вытянутой руки, но еще и обойти его по потерянным очкам. Но смогут ли они добыть вторую победу за два дня? Ответ узнаем в воскресенье, 4 декабря в 14:00.

Так уж получилось, что подопечные Вячеслава Буцаева проведут второй матч за два дня. И тут весь вопрос заключается в том, успеют ли хоккеисты «Витязя» восстановиться менее чем за 24 часа, и будет ли проведена ротация состава.

Во вчерашней игре подмосковные хоккеисты противостояли «Северстали», являющейся прямым конкурентом команды в борьбе за попадание в плей-офф. Первый период «богатыри» провели очень мощно, забросив в нем сразу две шайбы. Счет открыл Кирилл Рассказов, а его шайба однозначно попадет в хит-парад лучших голов недели. Лидерство команды упрочил Александр Яремчук, но противника это никак не смутило.

Ко второму перерыву цифры на табло стали равными и таковыми они оставались вплоть до конца третьего периода. Но на предпоследней минуте голевое молчание прервал Владимир Галузин, оформивший победное взятие ворот – 3:2. «Витязь» хоть и остался на восьмом месте, но отбежал от «сталеваров» на пять очков, приблизившись параллельно к своему сегодняшнему визави, а также к минскому «Динамо».

После назначения на должность главного тренера «Спартака» Игоря Гришина, команда набрала просто сумасшедший ход. Восемь побед в последних девяти встречах тому яркое подтверждение. И мало того, что «красно-белые» стали добиваться результата, их хоккей серьезным образом преобразился за столь короткий срок. Теперь по его качеству он сопоставим с тем, что делает с «Торпедо» Игорь Ларионов.

Текущая победная серия москвичей составляет пять матчей. В ходе нее сегодняшние гости сумели взять верх над «Локомотивом» (2:1), «Авангардом» (3:1), «Барысом» (4:1), а также «Трактором» (5:3) и минским «Динамо» (2:1 Б). Будет ли шестая виктория кряду?

История встреч. В рамках КХЛ клубы провели друг против друга 35 матчей. «Витязь» в свой актив занес 12 побед, их визави добивался успехи практически вдвое чаще – 23 раза. Разница шайб: 98-117.

Прогноз на матч. Пускай в последней игре «спартаковцы» в атаке сыграли не так продуктивно, но сегодня у них есть все шансы забросить немало шайб. Есть сомнения касательно того, что «Витязь» потянет два матча подряд по физике, во второй половине встречи сил может начать не хватать. Поэтому выше вероятность, что два очка уйдут в руки «Спартаку».


Другие новости по теме:
  • Спартак - ВитязьХоккей КХЛ Спартак - Витязь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак - Витязь Начало матча: 25 февраля 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Спартак – ВитязьХоккей КХЛ. Спартак – Витязь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак – Витязь. Начало матча: 2 октября 2022 в 17:00 по Москве. -
  • Витязь – СпартакХоккей КХЛ. Витязь – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Витязь – Спартак. Начало матча: 9 октября 2022 в 17:00 по Москве. -
  • Спартак – ВитязьХоккей КХЛ. Спартак – Витязь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак – Витязь. Начало матча: 11 октября 2022 в 19:30 по Москве. -
  • Спартак – ВитязьХоккей КХЛ. Спартак – Витязь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак – Витязь. Начало матча: 23 декабря 2020 в 19:30 по Москве. -
Комментарии