прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » КХЛ » Ак Барс – Динамо

Ак Барс – Динамо смотреть онлайн прямой эфир





Хоккей КХЛ. Сезон 2022-2023.
Ак Барс – Динамо М смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс – Динамо М.
Начало матча: 4 декабря 2022 в 17:00 по Москве.
Ак Барс – Динамо -

Ак Барс – Динамо Москва, регулярный чемпионат КХЛ, Казань, «Татнефть Арена».

Хозяева проведут первый матч без главного тренера, а гости постараются не подпустить к себе «Спартак» и приблизиться к «Торпедо», если то потерпит поражение в своем матче. Кому будет сопутствовать удача? Увидим в воскресенье, 4 декабря в 17:00.

Слухи о возможной отставке Олега Знарка ходили очень давно, еще с середины ноября. Тогда по разной информации ему давалось на исправление ситуации не то три матча, не то один против СКА. Его выиграть получилось (5:2), однако дальше последовали проигрыши «Авангарду» (1:2 ОТ) и «Сибири» (2:4).

Победы над «Барысом» (2:1) и «Сочи» (6:2) убедительности тому, что «Ак Барс» начал выходить из кризиса, не давали. А после этих успехов снова последовал оглушительный провал с «Сибирью», забросившей в столице Татарстана сразу шесть шайб (3:6). Многие уже и представить себе не могли, что Знарка уволят, особенно после победы над «Локомотивом» (3:2) в пятницу. Но спустя несколько часов после виктории в соцсетях казанцев было объявлено об уходе специалиста с поста главного тренера.

Сообщалось, что «по собственному желанию», но многие полагают, что фактически это было увольнение, но с иной формулировкой озвучки сего решения. На данный момент в таблице Восточной конференции «Ак Барс» седьмой, отставание от «Авангарда» составляет пять очков, а преимущество над идущим позади «Амуром» составляет всего четыре балла, притом, что у хабаровчан есть игра в запасе.

Подопечные Алексея Кудашова одержали четыре победы в шести последних матчах. Вроде бы и результат неплохой, но стоит сделать важную оговорку. При всем уважении ко всем остальным командам, соперников с приставкой «топ» у «Динамо» не было уже месяц. А до этих четырех побед была серия из пяти проигрышей подряд. Так что интересно посмотреть на то, как «бело-голубые» покажут себя против оппонента куда более высокого уровня, чем «Куньлунь» (5:3, 5:1).

Еще две победы москвичи добыли по результатам встреч с «Северсталью» (3:2) и «Витязем» (3:2 ОТ), а вот справиться с минскими «динамовцами» в двух встречах так ни разу и не удалось – 3:4, 2:6. Впрочем, в одной из игр очень серьезное влияние оказала судейская ошибка. Владиславу Михайлову выписали матч-штраф, а за пять минут большинства соперник забросил трижды. Впоследствии штраф отменили, но голы ведь вмести с ними никто не отменит.

История встреч. Команды уже сыграли друг с другом в самом начале сезона. Тогда «Динамо» оказалось сильнее со счетом 2:0, чем завершится сегодняшняя игра?

Прогноз на матч. Возможно, что психологически хозяева станет проще, поскольку отставка тренера должна как-то эмоционально хоккеистов встряхнуть. Все проблемы разом у «Ак Барса» не решатся, но нет пока уверенности в том, что «бело-голубые» в своем нынешнем состоянии способны биться с серьезными оппонентами на равных. Так что татарстанцы должны забирать себе победу, да еще и в пределах 60-ти минут.


Другие новости по теме:
  • Ак Барс-Динамо – ВодникХоккей с мячом Чемпионат мира. Ак Барс-Динамо – Водник смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс-Динамо – Водник. Начало матча: 1 декабря 2020
  • Ак Барс-Динамо – ДинамоХоккей с мячом Россия. Суперлига. Ак Барс-Динамо – Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс-Динамо – Динамо. Начало матча: 17 ноября
  • Динамо – Ак Барс-ДинамоХоккей с мячом Россия. Суперлига. Динамо – Ак Барс-Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Динамо – Ак Барс-Динамо. Начало матча: 15 декабря
  • Ак Барс-Динамо-2 – Строитель-2Хоккей с мячом Россия. Высшая Лига. Ак Барс-Динамо-2 – Строитель-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс-Динамо-2 – Строитель-2. Начало
  • Ак-Барс Динамо – ДинамоХоккей с мячом Россия. Суперлига. Ак-Барс Динамо – Динамо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак-Барс Динамо – Динамо. Начало матча: 10 февраля
Комментарии