прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » КХЛ » Торпедо – Спартак

Торпедо – Спартак смотреть онлайн прямой эфир





Хоккей КХЛ. Сезон 2022-2023.
Торпедо – Спартак смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо – Спартак.
Начало матча: 6 января 2023 в 17:00 по Москве.
Торпедо НН - Спартак М

Торпедо – Спартак, регулярный чемпионат КХЛ, Нижний Новгород, КРК «Нагорный».

Хозяева продолжают бороться со столичным «Динамо» за четвертое место на Западе, в то время как перед гостями снова маячит угроза вылета за пределы кубковой восьмерки, если команда продолжит показывать такие результаты. Кому достанутся два очка? Узнаем в пятницу, 6 января в 17:00.

Подопечные Игоря Ларионова первый матч в Новом году проводили против главного аутсайдера КХЛ в лице «Сочи». Счет в матче «Торпедо» сумело открыть счет уже на шестой минуте усилиями Максима Летунова, но долгое время преимущество волжане никак не могли развить. Более того, южане ближе к середине и вовсе восстановили равенство на табло.

Но продлилось оно всего 43 секунды, так как Антон Сизов снова вывел нижегородцев вперед, после чего те полетели добивать «леопардов». Спустя 56 секунд Алексей Кручинин забросил третью шайбу, а еще через 31 секунду Егор Виноградов сделал счет 4:1, вынудив соперника сменить вратаря. Максим Третьяк оставался сухим чуть более шести минут, пока все тот же Кручинин не оформил дубль. Третий период превратился в пустую формальность, который даже остался за сочинцами, забросившими одну шайбу за две минуты до финальной сирены – 5:2, «Торпедо» осталось на четвертой строчке.

Коллектив Игоря Гришина перед Новым годом смог прервать серию из шести поражений подряд, с огромным трудом переиграв в Минске местное «Динамо» со счетом 6:5 в серии буллитов.

Длинное выездное турне у «красно-белых» продолжается и сейчас. Первой остановкой в 2023-м году стал Нижнекамск, где «Спартаку» противостоял «Нефтехимик». Стоит отметить, что «красно-белые» действовали в обороне лучше, чем в последнее время, однако в атаке долгое время у них вообще ничего не получалось. До 45-й минуты команда уступала 0:2, но уже к 50-й сумела сравнять счет – постарались Максим Чудинов и Шейн Принс.

Когда казалось, что дело идет к овертайму, грубую ошибку допустил Андрей Локтионов, которая вылилась в пропущенную шайбу за 2:12 до конца. Отыграться «спартаковцы» уже не успели – 2:3. В конференции команда уже опустился на седьмую строчку, а минское «Динамо» и «Северсталь» отстают всего на два балла. И если первые провели на один матч больше, то вторые, напротив, сыграли на одну встречу меньше.

История встреч. В КХЛ команды сыграют друг против друга в 30-й раз. Ранее «Торпедо» одержало 13 побед, их соперник – 16. Разница шайб: 76-76.

Прогноз на матч. Надеемся, что обе стороны порадуют нас ярким и красочным хоккеем. Но если гости хотят победить, то им придется действовать чуть рациональнее, так как на данный момент волжане выглядят куда стабильнее, потому у них больше шансов выиграть, действуя в атакующей манере. Тем не менее, даже если «Спартак» станет осторожничать, хоккеисты имеют все шансы преодолеть рубеж в пять заброшенных шайб.


Другие новости по теме:
  • Спартак – ТорпедоХоккей КХЛ. Спартак – Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак – Торпедо. Начало матча: 30 сентября 2022 в 19:30 по Москве. -
  • Торпедо – СпартакХоккей КХЛ. Торпедо – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо – Спартак. Начало матча: 7 ноября 2022 в 19:30 по Москве. -
  • Спартак – ТорпедоХоккей КХЛ. Спартак – Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак – Торпедо. Начало матча: 16 сентября 2022 в 19:30 по Москве. -
  • Спартак – ТорпедоХоккей КХЛ. Спартак – Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак – Торпедо. Начало матча: 25 января 2021 в 19:30 по Москве. -
  • Торпедо – СпартакХоккей КХЛ. Торпедо – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо – Спартак. Начало матча: 27 декабря 2021 в 19:00 по Москве. -
Комментарии