прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » КХЛ » Автомобилист – Трактор

Автомобилист – Трактор смотреть онлайн прямой эфир





Хоккей КХЛ. Сезон 2022-2023.
Автомобилист – Трактор смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Автомобилист – Трактор.
Начало матча: 3 февраля 2023 в 17:00 по Москве.
Автомобилист - Трактор

Автомобилист – Трактор, регулярный чемпионат КХЛ, Екатеринбург, КРК «Уралец».

Если хозяева продолжают вести борьбу за первое место на Востоке, то гости в оставшихся десяти матчах должны сотворить чудо, чтобы оказаться в восьмерке и не пролететь мимо плей-офф. Смогут ли они заполучить важные два очка для себя или снова их потеряют? Ответ узнаем в пятницу, 3 февраля в 17:00.

Подопечные Николая Заварухина из глубокого кризиса выйти сумели, но пока «Автомобилист» проигрывает все же чаще, чем побеждает. Из-за этого клуб в турнирной таблице Восточной конференции очутился на третьей строчке. Но по потерянным очкам он опережает «Сибирь», а с «Ак Барсом екатеринбуржцы в случае равенства по набранным баллам окажутся выше ввиду большего количества побед в основное время.

«Авто» вернулся с непродолжительной поездки, в ходе которой набрал три очка, а мог и должен был все четыре. Сначала команда успешно съездила в гости в Ярославль, где она обыграла местный «Локомотив» благодаря всего одной шайбе Ника Эберта на первой минуте второго периода. С «Нефтехимиком» пропустили первыми, но во втором периоде нижнекамцы уже уступали с разницей в две шайбы. Но клуб из Татарстана смог не только сравнять счет, но и забросить в овертайме за секунду до его окончания – 3:4. К слову, в недавней домашней встрече «Автомобилист» проиграл «волкам» в основное время со счетом 1:2.

Коллектив Анвара Гатиятулина оказался в крайне непростом положении. Ему осталось провести в чемпионате с учетом сегодняшнего поединка десять матчей, а «Трактор» в настоящий момент занимает последнее место на Востоке. До начала игрового дня отставание от «Амура» и «Нефтехимика» составляло три балла, но если хабаровчане наберут очки в матче с «Авангардом», то дистанция до зоны плей-офф станет еще больше.

А способны ли челябинцы в своем нынешнем состоянии выдать длинную победную серию? Есть большие сомнения на сей счет. К тому же очень некстати травму получил Антон Бурдасов, выбывший на три недели. То есть, он вполне может и не выйти на лед в этом сезоне, если «черно-белые» так и не поднимутся в таблице. Да, без него «Трактор» одолел столичное «Динамо» (2:1), но ранее уступил «Барысу» (3:4) и влетел 0:6 «Ак Барсу».

История встреч. Противостояние команд в КХЛ насчитывает 52 матча. 28 побед одержал «Автомобилист», «Трактор» выиграл 23 раза. Разница шайб: 129-116.

Прогноз на матч. Шансы у гостей на победу есть, благо их соперник сейчас тоже далек от своих лучших кондиций. Но чтобы два очка заполучить, челябинцам надо сыграть активно в атаке, а не как часто они пассивно обороняются и ждут непонятно чего. Так что «медведи» обязаны забивать не менее двух шайб в основное время, если хотят остаться в гонке за плей-офф.


Другие новости по теме:
  • Трактор – АвтомобилистХоккей КХЛ. Трактор – Автомобилист смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Трактор – Автомобилист. Начало матча: 6 января 2023 в 14:30 по Москве. -
  • Автомобилист - ТракторХоккей КХЛ Автомобилист - Трактор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Автомобилист - Трактор Начало матча: 23 января 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Трактор – АвтомобилистХоккей КХЛ. Трактор – Автомобилист смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Трактор – Автомобилист. Начало матча: 23 ноября 2022 в 17:00 по Москве. -
  • Трактор – АвтомобилистХоккей КХЛ. Трактор – Автомобилист смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Трактор – Автомобилист. Начало матча: 6 сентября 2022 в 17:00 по Москве. -
Комментарии