прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » КХЛ » Спартак – Нефтехимик

Спартак – Нефтехимик смотреть онлайн прямой эфир





Хоккей КХЛ. Сезон 2022-2023.
Спартак – Нефтехимик смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак – Нефтехимик.
Начало матча: 3 февраля 2023 в 19:30 по Москве.
Спартак М - Нефтехимик

Спартак – Нефтехимик, регулярный чемпионат КХЛ, Москва, ДС «Мегаспорт».

Обе команды находятся на девятых местах в своих конференциях, поэтому мотивации одержать победу у них немерено. Кому она в итоге достанется? Узнаем в пятницу, 3 февраля в 19:30.

Трудно понять, что сейчас происходит с подопечными Игоря Гришина. Уже полтора месяца команду серьезным образом лихорадит, заработанные очки даются ей ценой титанических усилий даже против соперников ниже уровнем. Собственно, если посмотреть на то, как команды в КХЛ провели свои последние 15 матчей, то мы увидим, что «Спартак» в них заработал только 12 очков, выиграв всего в 5-ти матчах. Столько же баллов набрал «Металлург», а меньше только «Куньлунь» и «Сочи».

И именно этим двум командам «красно-белые» проигрывают: китайцам в серии буллитов (2:3 Б), а сочинцам в основное время – 3:4. Да, в случае с южанами серьезную роль сыграли два матч-штрафа в первом периоде, вылившиеся в 0:3 к первому перерыву. Но во второй двадцатиминутке «Спартак» отыгрался и мог даже выйти вперед. Однако вместо этого в третьем периоде москвичи получили четвертую в свои ворота, упав на девятое место на Западе. 

После такого перформанса руководство клуба приняло решение сделать бесплатный вход тем, кто присутствовал на последней игре. Но, глядя на посещаемость команды, вряд ли она даже после такого вырастет на очень внушительное количество.

Коллектив Олега Леонтьева набирает очки на протяжении шести матчей подряд. Из них четыре «Нефтехимик» выиграл, пытаясь всеми силами зайти в зону плей-офф. Да вот незадача: «Адмирал» и «Амур» в матчах против «Сибири» и «Авангарда» решили, по всей видимости, заняться распилом очков. Владивостокцев догнать будет трудно, там отставание составляет семь баллов, хоть у них впереди и будет очная встреча в Нижнекамске. А вот хабаровчане находятся в непосредственной близости – дистанция составляет всего два пункта.

Если говорить о последних результатах подробнее, то «волки» дважды обыграли «Автомобилист» (2:1, 4:3 ОТ), взяли верх над «Авангардом» (2:1) и заработали три очка в сражении с «Салаватом Юлаевым» (5:2, 2:3 ОТ), хотя могли и все четыре. С «Амуром» основное время завершилось вничью, а в серии буллитов точнее оказались «тигры» – 1:2.

История встреч. Клубы провели друг с другом 27 матчей. На одну победу больше добыл «Спартак» – 14 против 13-ти. Разница шайб: 64-74.

Прогноз на матч. С учетом того, что из себя сейчас представляет оборонительная линия «красно-белых», гости могут немало хороших возможностей проявить себя в атаке. Забросить две-три шайбы и увезти победу из столицы «Нефтехимику» вполне по зубам.


Другие новости по теме:
  • Нефтехимик – СпартакХоккей КХЛ. Нефтехимик – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Нефтехимик – Спартак. Начало матча: 4 января 2023 в 17:00 по Москве. -
  • Нефтехимик - СпартакХоккей КХЛ Нефтехимик - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Нефтехимик - Спартак. Начало матча: 9 октября 2018 в 19:00 по Москве. -
  • Спартак – НефтехимикХоккей КХЛ. Спартак – Нефтехимик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Спартак – Нефтехимик. Начало матча: 9 декабря 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Нефтехимик – СпартакХоккей КХЛ. Нефтехимик – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Нефтехимик – Спартак. Начало матча: 22 ноября 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Нефтехимик – СпартакХоккей КХЛ. Нефтехимик – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Нефтехимик – Спартак. Начало матча: 24 сентября 2021 в 19:00 по Москве. -
Комментарии