прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » КХЛ » Ак Барс – Адмирал

Ак Барс – Адмирал смотреть онлайн прямой эфир





Хоккей КХЛ. Сезон 2022-2023.
Ак Барс – Адмирал смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс – Адмирал.
Начало матча: 16 марта 2023 в 19:30 по Москве.
Ак Барс - Адмирал

Ак Барс – Адмирал, плей-офф КХЛ, 1/2 финала конференции Восток, 1-й матч, Казань «Татнефть Арена».

Такую вывеску можно было себе легко представить в первом раунде плей-офф, но ее вряд ли ожидал кто-то увидеть во втором круге. Сможет ли андердог потрепать нервы другому фавориту, более статусному? Узнаем в четверг, 16 марта, в 19:30.

Подопечным Зинэтулы Билялетдинова в первом раунде противостоял своему соседу по региону – нижнекамскому «Нефтехимику». Команды не в первый раз встретились друг с другом в плей-офф, и многие ждали здесь убедительнейшей победы «Ак Барса». Две предыдущих серии заканчивались со счетом 4:0 в их пользу, нечто подобного ждали и теперь.

Но на практике оказалось, что казанцы не настолько уж и безгрешны. В первом матче они получили 0:2 к первому перерыву. Да, отыгрались, но в овертайме потерпели поражение – 2:3. Далее были две убедительные победы подряд со счетом 4:1, а во втором периоде четвертого матча «барсы» оформили две быстрые шайбы. Казалось бы, что такое преимущество фаворит не упустит. Но он не просто позволил нижнекамцам паритет восстановить, а еще и вырваться потом вперед!

В итоге 2:4, счет в серии стал равным – 2:2. Пятый матч остается за Казанью (6:1), а в шестой «волки» перед третьим периодом вели с преимуществом в одну шайбу. Однако в заключительном игровом отрезке «Ак Барс» все же склонил чашу весов в свою сторону благодаря точным броскам Константина Лучевникова, Дмитрия Кагарлицкого и Дмитрия Воронкова – 4:2 в матче и в серии, но победа получилась максимально натужной.

Для коллектива Леонида Тамбиева уже сам факт выхода в плей-офф стал грандиозным достижением. В проход «Адмирала» во второй раунд практически никто не верил (разве что только болельщики команды), но не было сомнений в том, что «моряки» любому сопернику жизнь заметно усложнят.

«Салават Юлаев» это понял уже в первой игре, когда имел уйму моментов, но приморцы перетерпели, а в овертайме оформили победный гол – 2:1. Вторая игра без вариантов осталась за Уфой (2:5), да и третья должна была завершаться в ее пользу. Но дальневосточники в третьей двадцатиминутке отыгрались с 0:2, а затем Юрий Паутов с отрицательного угла в овертайме поразил ворота Ильи Ежова – 3:2!

В Уфу серия вернулась при равном счете, к середине пятого матча «Адмирал» вел 3:0, но череда удалений быстро сократила отставание до минимума, а за 8 секунд до конца третьего периода «Салават» перевел игру в овертайм. А там снова начудил Ежов, пропустив после не самого сложного дальнего броска Александра Шевченко – 4:3! Голкипер уфимцев прибьет свою команду и в шестой игре: Павел Шэн положит начало исторической победе «Адмирала», а Иван Емец и Антон Берлев подведут итог серии – 3:2 в матче, 4:2 в серии. Впервые в своей истории владивостокцы выходят во второй раунд плей-офф!

История встреч. Клубы провели между собой 20 матчей, из которых 15 остались за «Ак Барсом» и 5 за «Адмиралом». Разница шайб: 57-33.

Прогноз на матч. Очень трудно предугадать, как будут складываться события в данной серии. Вратарь «Адмирала» Никита Серебряков доставит уйму проблем казанским хоккеистам. Забить ему будет намного труднее, чем Антону Тихомирову и Александру Судницину. Поэтому крайне маловероятно, что в основное время мы увидим более четырех голов.


Другие новости по теме:
  • Ак Барс – АдмиралХоккей КХЛ. Ак Барс – Адмирал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс – Адмирал. Начало матча: 16 января 2023 в 19:00 по Москве. -
  • Адмирал – Ак БарсХоккей КХЛ. Адмирал – Ак Барс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Адмирал – Ак Барс. Начало матча: 14 февраля 2023 в 12:30 по Москве. -
  • Адмирал – Ак БарсХоккей КХЛ. Адмирал – Ак Барс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Адмирал – Ак Барс. Начало матча: 16 февраля 2023 в 12:30 по Москве. -
  • Ак Барс – АдмиралХоккей КХЛ. Ак Барс – Адмирал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Ак Барс – Адмирал. Начало матча: 8 сентября 2022 в 19:30 по Москве. -
  • Адмирал – Ак БарсХоккей КХЛ. Адмирал – Ак Барс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Адмирал – Ак Барс. Начало матча: 7 января 2022 в 10:00 по Москве. -
Комментарии