прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Хоккей » КХЛ » Авангард – Локомотив

Авангард – Локомотив смотреть онлайн прямой эфир





Хоккей КХЛ. Сезон 2023-2024.
Авангард – Локомотив смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Авангард – Локомотив.
Начало матча: 26 марта 2024 в 16:30 по Москве.
Авангард - Локомотив

Авангард – Локомотив, плей-офф КХЛ, 1/4 финала, 5-й матч, Омск, «G-DriveАрена».

У омичей больше не осталось права на ошибку. Перед ними стоит очень тяжелая задача – выиграть три матча подряд у одного из главных фаворитов в битве за Кубок Гагарина. Удастся ли сибирякам продлить себе сезон хотя бы на пару дней? Ответ получим во вторник, 26 марта, в 16:30.

Подопечные исполняющего обязанности главного тренера Сергея Звягина в Ярославле смогли в Ярославле выполнить лишь на 50 процентов свою основную задачу. А цель у «Авангарда» была одна – выиграть два раза на территории соперника. В первом поединке омичи смогли оказаться сильнее, перетерпев «железнодорожников». Основное время завершилось вничью, а в овертайме победную шайбу уже на третьей его минуте забросил Рид Буше – 2:1.

В нападении «ястребы» пока больше одной шайбы по итогам основного времени забросить не могут. С такими показателями рассчитывать на победу в серии просто нереально. Начало четвертого поединка могло выдаться катастрофичным, но отмененный второй гол в первом периоде после тренерского запроса на положение «вне игры» несколько успокоил «Авангарда». Правда, в третьем периоде точного броска Михаила Гуляева было недостаточно, поскольку противник отличился дважды – 1:3 в матче, 1:3 в серии.

Коллектив Игоря Никитина имел все шансы завершить серию в четырех встречах, но «Локомотиву» еще один раз придется съездить в Омск. Ярославцы выглядят на протяжении всей серии убедительно, поэтому тот обидный проигрыш в овертайме пока выглядит как случайность. Впрочем, невольным образом команды получили дополнительную передышку (игру с воскресенье по известным причинам перенесли на вторник), и такая пауза больше на пользу подуставшему «Авангарду».

Но вряд ли этот вопрос сильно заботит «Локо», который в разы быстрее своего визави. В четвертом матче команда могла снова устроить нечто похожее на 7:0. На 5-й минуте счет открыл Георгий Иванов, а на 8-й Денис Алексеев упрочил лидерство клуба, но этот гол отменили. Следующего пришлось ждать в начале третьего периода, точным броском отметился Иван Чехович. Хоть гол Гуляева и подогрел интригу, но ее спустя почти две минуты уничтожил Артур Каюмов за 5:03 до сирены.

Прогноз на матч. Увы, но этому «Авангарду» ничто уже не может помочь. Конечно, хозяева могут совершить еще один подвиг и завершить свой сезон уже в Ярославле (им бы не хотелось проигрывать дома в третий раз подряд), но больше верится в то, что «железнодорожники» поставят точку в серии здесь и сейчас.


Другие новости по теме:
  • Авангард - Локомотив ЯХоккей КХЛ Авангард - Локомотив Я смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Авангард - Локомотив Я Начало матча: 23 февраля 2020 в 17:30 по Москве. -
  • Авангард - Салават ЮлаевХоккей КХЛ Авангард - Салават Юлаев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Авангард - Салават Юлаев. Начало матча: 31 марта 2019 в 16:00 по Москве.
  • Локомотив – АвангардХоккей КХЛ. Локомотив – Авангард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив – Авангард. Начало матча: 22 марта 2024 в 19:30 по Москве. -
  • Авангард – ЛокомотивХоккей КХЛ. Авангард – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Авангард – Локомотив. Начало матча: 16 марта 2024 в 13:30 по Москве. -
  • Авангард – ЛокомотивХоккей КХЛ. Авангард – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Авангард – Локомотив. Начало матча: 18 марта 2024 в 16:30 по Москве. -
Комментарии