Хоккей
Сезон 2023-2024
.
Сан-Хосе – Бостон смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сан-Хосе – Бостон.
Начало матча: 20 октября 2023 в 5:30 по Москве.
Сан-Хосе - Бостон

Сан-Хосе – Бостон, регулярный чемпионат НХЛ, Сан-Хосе, «САП Центр».

Хозяева со старта сезона пока только проигрывают, а гости, напротив, пока только побеждают. Сохранятся ли серии обеих команд или же синхронно прервутся? Ответ получим в четверг, 19 октября, 5:30.

Домашняя серия у подопечных Дэвида Куинна пока совсем не задается. Впрочем, «Сан-Хосе» находится в глубочайшей перестройке, поэтому такие результаты для него в ближайшие сезоны будут в порядке вещей. В трех матчах против топ-команд «акулы» смогли заработать всего один балл, уступив в серии буллитов «Колорадо» (1:2 Б). Но могли и в основное время победить, если бы не пропустили шайбу за 1:26 до завершения третьего периода.

В остальных поединках борьбы и близко не было. Ворота «Вегаса» получилось поразить один раз, в то время как «золотые рыцари» оформили четыре гола. С «Каролиной» хоккеисты «Шаркс» даже в счете вели к 50-й минуте, но умудрились провалить оставшиеся 11 минут, превратив счет 3:2 в финальные 3:6. Подвели команду два удаления, после которых прийти в себя «Сан-Хосе» так и не сумел.

У коллектива Джима Монтгомери состоялись два домашних матча, в которых «Бостон» принимал «Чикаго» и «Нэшвилл». В первой игре команда пропустила первой, позволив первому номеру драфта НХЛ-2023 Коннору Бедарду оформить свой первый гол в лиге. Но дальше «Брюинз» методично разобрались со своим визави, отправляя в его ворота по шайбе в каждом периоде. В первом это сделал Трент Фредерик, а дальше слово взял Давид Пастрняк. Чех в итоге оформил дубль, поразив во второй раз уже пустые ворота – 3:1.

Отличился форвард и во втором матче, реализовав буллит во второй двадцатиминутке. Однако главным героем стал другой нападающий – Джеймс ван Римсдайк, оформивший два гола. Причем оба он забил в большинстве, а последний стал и вовсе победным – 3:2.

Прогноз на матч. Сегодня друг против друга сыграют команды разного уровня. «Бостон» все-таки считается претендентом на самые высокие места, в то время как «Сан-Хосе» обречен прозябать на дне таблицы. Так что не ждем ничего иного, кроме как победы «Бостона» в основное время.