прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Коронавирус » Коронавирус онлайн 5 апреля 2020

Коронавирус онлайн 5 апреля 2020



Вирус Covid-19, более известный в России как коронавирус продолжает распространяться по всей планете и виной тому не соблюдающие карантин несознательный граждане. Элементарные правила гигиены, массово соблюдаемые гражданами помогут остановить распространение этой непонятной инфекции в кратчайшие сроки. Двухнедельная самоизоляция всех туристов, приехавших из-за границы строго обязательна, ведь именно они в большей степени являются переносчиками данного вируса.

Коронавирус онлайн 5 апреля 2020
На сегодняшний день 5 апреля 2020 коронавирусом заражено уже 1.2 миллиона человек, а выздоровевших всего порядка 250 тысяч, то есть шестая часть. В то же время погибших уже почти 65 тысяч, что в целом 5,4% заразившихся. Наибольшее количество заразившихся находится на территории США, уже более 311 тысяч по оперативным данным, за ними следуют:
  • Испания - 130 тысяч;
  • Италия - 124 тысячи;
  • Германия - 96 тысяч;
  • Франция - 89 тысяч;
  • Китай - 83 тысячи;
  • Иран - 58 тысяч.
Данные предоставлены всемирной организацией здравоохранения и актуальны на 5 апреля 2020 года, 14:00 по Московскому времени.

Если взглянуть на картину распространения коронавируса онлайн в России, то Вы заметите, что большая часть приходится именно на Москву, ведь именно сюда прилетает большинство заграничных туристов и через них вирус распространяется дальше, именно поэтому сейчас вводятся жёсткие меры по мониторингу за такими жителями, работы по их изоляции от общества во избежание передачи инфекции между населением.


Статистика случае заражения коронавирусом в России на 5 апреля 2020

  1. Москва - 3893 человек
  2. Московская область - 305
  3. Санкт-Петербург - 191
  4. Республика Коми - 59
  5. Ленинградская область - 57
  6. Нижегородская область - 47
  7. Свердловская область - 40
  8. Краснодарский край - 39
  9. Республика Бурятия - 35
  10. Пензенская область - 27

Мы продолжаем следить за распространением вирусной инфекции в России и в мире и ежедневно обновляем данную статистическую информацию для Вас на нашем сайте. Будьте в курсе и обязательно соблюдайте правила карантина и самоизоляции граждан.
Другие новости по теме:
  • Коронавирус последние новости на 18 марта 2020Продолжаем отслеживать ситуацию и следим за актуальными новостями на сегодняшний день. Владимир Путин призвал бороться с коронавирусом без «русского авось» Курс доллара превысил 80 рублей В России
  • Коронавирус последние новости 31 мартаВ Петербурге ввели режим самоизоляции из-за коронавируса. В Санкт-Петербурге ввели режим самоизоляции из-за распространения коронавируса COVID-19, следует из постановления правительства региона.
  • Коронавирус последние новости 20 мартаСамые актуальные данные по статистике заражённых и выздоровевших смотрите на онлайн карте данных.
  • Коронавирус последние новости 19 мартаСамые актуальные данные по статистике заражённых и выздоровевших смотрите на онлайн карте данных.
  • Коронавирус онлайн картаОнлайн карта распространения коронавируса в прямом эфире. Информация и данные обновляются каждые 10 минут. Следите за изменениями и будьте в курсе самой актуальной информации.
Комментарии