прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Чемпионат мира по хоккею среди женщин 2019

Чемпионат мира по хоккею среди женщин 2019


4 апреля 2019 года стартует женский чемпионат мира по хоккею. Он пройдет в финском городе Эспоо и продлиться до 14 числа месяца.


Несмотря на то, что женский хоккей пока не так популярен как мужской, интерес к нему растет. Примечательным является тот факт, что ЧМ среди женщин под предводительством Международной федерации хоккея будет проведен в девятнадцатый раз.

Стоит отметить, что количество национальных женских команд также становится больше. В предстоящем чемпионате будет участвовать уже 10 сборных. Так что его можно назвать историческим.

ЧМ-2019 среди женщин будет проходить по привычному сценарию. Вначале 10 команд разобьют на две равные группы. Каждый из участников квинтета сыграет в первом отборочном этапе по одному поединку со своими соперниками.

В группу А входят сборные Канады, России, США, Финляндии и Швейцарии. В группу Б национальные команды Германии, Франции, Чехии, Швеции и Японии.

В четвертьфинал выйдут 5 сборных из группы А и 3 сборных из группы Б. Команды, занявшие первые места в обеих группах сыграют против команд, занявших третьи места в противоположных группах. 4-е место из группы А сыграет с пятым из той же группы. Участники, занявшие вторые места в квинтетах, также сыграют между собой.
Другие новости по теме:
  • Кто выиграл Чемпионат Мира по хоккею 2017Вчера состоялись финальные матчи Чемпионата Мира по хоккею 2017, в котором за третье место играли сборные России и Финляндии, а в матче за золото сразились Канада со Швецией.
  • Фулхэм - ЧелсиФутбол Англия Фулхэм - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фулхэм - Челси. Начало матча: 3 марта 2019 в 17:05 по Москве. -
  • Чемпионат мира по хоккею 2018Ежегодное первенство - чемпионат мира по хоккею 2018 с шайбой, стартующее в мае наступившего года в Дании, станет восемьдесят вторым по счету турниром такого рода. Данное состязание соберет
  • Чемпионат Европы по спортивной гимнастике 201910 апреля 2019 года в польском городе Щецин стартует Чемпионат Европы по спортивной гимнастике.
Комментарии