«Адмирал» разгромил СКА во Владивостоке — 4:0, КХЛ 4 ноября

4 ноября 2026, 15:18

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2026/27 4 ноября прошёл игровой день, в рамках которого состоялись пять матчей. Главным событием стала домашняя победа «Адмирала» над СКА на «Фетисов Арене» во Владивостоке — 4:0.


«Адмирал» забросил по одной шайбе в первом и третьем периодах, а во второй двадцатиминутке отличился дважды. СКА не сумел поразить ворота соперника и завершил встречу без заброшенных шайб.


Результаты матчей 4 ноября

  • «Адмирал» — СКА — 4:0
  • «Сибирь» — «Ак Барс» — 2:1
  • «Трактор» — «Барыс» — 2:1
  • «Салават Юлаев» — «Лада» — матч состоялся в рамках игрового дня
  • «Спартак» — «Локомотив» — матч состоялся в рамках игрового дня

В Новосибирске «Сибирь» обыграла «Ак Барс» со счётом 2:1: казанская команда открыла счёт, хозяева ответили двумя шайбами и удержали преимущество до конца встречи.


СКА приехал во Владивосток после победы над «Ак Барсом» со счётом 4:3; официальный сайт лиги сообщал, что та победа стала для петербургской команды второй в пяти последних матчах перед игрой с «Адмиралом». Однако в матче 4 ноября армейцы не смогли продолжить серию и уступили всухую.


Все пять встреч относились к регулярному чемпионату КХЛ сезона-2026/27.


#КХЛ #Адмирал #СКА #хоккей #регулярныйчемпионат