прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Обзор ответных матчей Лиги Чемпионов видео

Обзор ответных матчей Лиги Чемпионов видео


Вчера состоялись ответные поединки в Лиге Чемпионов УЕФА 2019-2020, в которых принимали участие:
  • ПСЖ - Боруссия Дортмунд
  • Ливерпуль - Атлетико Мадрид

Обзор Лиги Чемпионов за вчера видео: ПСЖ - Боруссия и Ливерпуль - Атлетико 

Обе встречи изначально представляли огромный интерес для болельщиков, ведь матчи такого уровня можно увидеть не часто, так что такое зрелище просто нельзя было пропустить ни по какой причине. К сожалению сами матчи были окрашены в негативные цвета из-за того, что коронавирус помешал присутствовать болельщикам на трибунах. Ровно по той же причине вчера пришлось отменить и встречу Манчестер Сити - Арсенал, которая пока что перенесена на неопределённый срок. Но давайте же вернёмся к нашей ЛЧ и посмотрим, что же интересного было вчера.

Обзор матча ПСЖ - Боруссия Дортмунд


Данный поединок был ответным и после гостевого поражения французы были намерены отыграться во что бы то ни стало, что им и удалось совершить довольно легко, учитывая что им помог факт отсутствия одного из ключевых игроков у соперников - Ройса. Итоговый счёт 2:0 в поединке говорит сам за себя. Смотрите обзор и делайте выводы.

 

Обзор матча ПСЖ - Боруссия Дортмунд 

Обзор матча Ливерпуль - Атлетико Мадрид


К данному поединку обе команды подошли с таким раскладом, что Мадридцы одержали минимальную домашнюю победу, так что пройти дальше в турнире могли оба клуба. К несчастью для Ливерпуля это был не их день и уверенно ведя в счёте 2:0, под самый конец добавленного времени они пропускают столь обидный гол, который переводит игру в добавленное время. А уже здесь Атлетико выстрелил просто за счёт морального перевеса как команда, которая смогла отыграться с таким трудом и они уже просто не позволили англичанам ничего сделать. Конечно же это просто катастрофа, ведь при своих фанатах мерсисайдцы просто не должны были позволить даже подумать сопернику о таком исходе матча.

 

Обзор матча Ливерпуль - Атлетико Мадрид  
Другие новости по теме:
  • Кто выиграл Реал или ЮвентусВчера, 3 июня 2017 состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2016-2017, в котором между собой сыграли Туринский Ювентус и Мадридский Реал.
  • Кто выиграл Чемпионат Мира по хоккею 2017Вчера состоялись финальные матчи Чемпионата Мира по хоккею 2017, в котором за третье место играли сборные России и Финляндии, а в матче за золото сразились Канада со Швецией.
  • Матч Манчестер Сити - Арсенал перенесенСегодняшняя встреча в Премьер-лиге в среду будет отложена из-за мер предосторожности по коронавирусу.
  • Боруссия Дортмунд - Атлетико МадридФутбол Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид. Начало матча:
  • Атлетико Мадрид - Боруссия ДортмундФутбол Лига Чемпионов Атлетико Мадрид - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид - Боруссия Дортмунд. Начало матча:
Комментарии