прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Перенесены матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов

Перенесены матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов


«Манчестер Сити» удерживает преимущество на своей стороне, победив в первой встрече «Реал Мадрид» со счетом 2:1 в матче первого круга 1/8 финала Лиги Чемпионов в Испании 26 февраля. Ответный же поединок «Манчестер Сити» против «Реала» был запланирован на вторник 17 марта, но был отложен, как и множество спортивных состязаний по всему миру, из-за угрозы коронавируса.

Матч Манчестер Сити - Реал Мадрид 1/8 финала Лиги Чемпионов перенесён 

Данное решение было принято в УЕФА после того как команда «Реал Мадрид» отправилась на карантин из-за угрозы инфекции.

Ответный поединок «Ювентуса» против «Лиона» также будет перенесен на эту же дату. Юве проведет две недели в карантине после того, как защитник Даниэле Ругани сдал положительный тест на этот вирус.

В четверг итальянские СМИ заявили, что 121 человек, в том числе футболисты, сотрудники, директора, сотрудники антуража и сотрудники самого «Ювентуса», «соблюдают период добровольной изоляции дома в соответствии с требованиями органов здравоохранения, основанными на действующих положениях».

Матч Ювентус - Лион 1/8 финала Лиги Чемпионов перенесён 

В заявлении УЕФА говорится: «из-за карантина, наложенного на игроков «Ювентуса» и «Реала», матчи не будут проходить уже не по графику, для них будут назначены другие даты».

Игра «Манчестер Сити» в Премьер-лиге с «Арсеналом» была отложена в среду в качестве меры предосторожности. Напомним, что команда Пепа Гвардиолы удерживает преимущество 2:1 в первом матче с «Реалом», прошедшем в Испании 26 февраля, а «Ювентус» уступает «Лиону» со счетом 0:1 после первого матча во Франции.
Другие новости по теме:
  • Манчестер Сити - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов Манчестер Сити - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Реал Мадрид. Начало матча: 17 марта 2020
  • Наполи - Реал Мадрид прогнозУже сегодня, 7 марта, Неапольский «Наполи» и Мадридский «Реал» встретятся в Лиге Чемпионов. Напомним, что в первом туре 1/8 финала сильней оказались мадридцы, поединок закончился со счетом 3-1.
  • Матч Манчестер Сити - Арсенал перенесенСегодняшняя встреча в Премьер-лиге в среду будет отложена из-за мер предосторожности по коронавирусу.
  • Реал Мадрид - Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов Реал Мадрид - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Манчестер Сити. Начало матча: 26 февраля
  • Коронавирус: Гран При Австралии отмененГран-при Австралии - вторая гонка, которая отменена из-за проблем с коронавирусом. Гран При Австралии был отменен после того, как команды и гонщики договорились с боссами Формулы-1.
Комментарии