прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЕВРО 2020 могут перенести на следующий год

ЕВРО 2020 могут перенести на следующий год


Евро 2020: УЕФА обсудит возможность переноса турнира на один год. Финал Евро-2020 должен состояться на стадионе Уэмбли 12 июля, но всё ли так очевидно? УЕФА созвал экстренное совещание во вторник, на котором обсуждается возможность переноса Евро-2020 на следующий год.

Чемпионат Европы по футболу ЕВРО 2020 могут перенести на следующий год 

Руководящий орган европейского футбола проведет видеоконференции для обсуждения возможных последствий вспышки коронавируса. Эти обсуждения будут охватывать все национальные и европейские соревнования, включая Евро-2020. Женский турнир ЕВРО должны состояться в Англии с 11 июля по 1 августа 2021 года.

Евро-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля на стадионах по всей Европе. УЕФА пригласил представителей своих 55 ассоциаций-членов, а также совет Европейской ассоциации клубов, европейских лиг и представителя всемирного союза игроков Fifpro.

В четверг Ла Лига стала последней европейской лигой, которая будет приостановлена из-за вспышки коронавируса. Испанский дивизион был приостановлен «как минимум на следующие два раунда матчей», а точнее на 2 недели.

Кроме того, Датская футбольная ассоциация отменила все футбольные мероприятия в стране на две недели, в то время как Eredivisie Нидерландов была приостановлена до 31 марта.

В Италии серия А на карантине до 3 апреля, поскольку страна находится в закрытом положении, и два игрока - Даниэль Ругани из "Ювентуса" и Маноло Габбьядини из "Сампдории" - показали положительный результат сдавая тест на вирус.

Матчи в высшей лиге Франции проводятся за закрытыми дверями, в то время как два первых матча 1/8 финала Лиги Европы, запланированные на четверг, уже были перенесены, а ряд будет сыгран на пустых стадионах, включая выездной поединок для «Манчестер Юнайтед» в Австрии против Ласк. «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Реалом», который должен состояться во вторник, также был отложен.

Таким образом Премьер-лига Англии должна была продолжаться в обычном режиме, однако, после появления информации о том, что трое игроков команды «Лестера» были отстранены после проявления симптомов, данный чемпионат был тоже приостановлен.

В дополнение к переносу ЕВРО, мы понимаем, что есть еще один вариант - сыграть в турнире, но используя для этого резервные футбольные поля, используемые для товарищеских матчей перед турниром, чтобы провести на них плей-офф. Или же это может быть турнир без плей-офф, и просто провести турнир из 20 команд.

Ещё четыре национальных сборных должны были пройти в плей-офф турнира, но для этого необходимо было сыграть свои поединке в конце марта. Среди них Северная Ирландия и Республика Ирландия уже прошли в плей-офф.

Понятно, что в свете нынешних событий было принято решение приостановить Лигу Чемпионов и Лигу Европы.
Другие новости по теме:
  • Англия - ЧехияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Англия - Чехия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия - Чехия. Начало матча: 22 марта 2019 в 22:45 по
  • Беларусь - ГерманияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Беларусь - Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь - Германия. Начало матча: 8 июня 2019 в
  • Украина проиграла ВенгрииСборная Украины по баскетболу проиграла команде из Венгрии в квалификации на Чемпионат Европы по баскетболу 2021 среди мужчин. Самое обидное то, что украинцы уступили венграм с разницей всего лишь в
  • Турция - ФранцияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Турция - Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Турция - Франция. Начало матча: 8 июня 2019 в 21:45 по
  • Дания - ИрландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Дания - Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Дания - Ирландия. Начало матча: 7 июня 2019 в 21:45 по
Комментарии