прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Эстафета олимпийского огня пройдёт без зрителей

Эстафета олимпийского огня пройдёт без зрителей


Олимпийский комитет Греции заявил в воскресенье, что передача огня на Олимпийских играх в Токио-2020, которая должна состояться на следующей неделе в Афинах будет проходить на пустом стадионе в условиях вспышки коронавируса.

Эстафета олимпийского огня Токио 2020 пройдёт без зрителей 

Греция в пятницу отменила оставшуюся часть национальной эстафеты олимпийского огня через страну, чтобы избежать привлечения толпы. Это произошло на следующий день после того, как пламя Токийских игр было зажжено в древней Олимпии.

«Греческий олимпийский комитет принял решение о том, что церемония передачи Олимпийских игр «Токио 2020», которая состоится в четверг, 19 марта, будет проходить на стадионе «Панафиней» за закрытыми дверями», - говорится в заявлении.

Центральный стадион в Афинах, где проводились Игры 1896 года, обычно привлекает тысячи зрителей на церемонию передачи пламени в очередной принимающий Олимпийские игры город. Каждые 2 года чередуются летние и зимние игры. К концу субботы в Греции было три смертельных случая от этой болезни и 228 подтвержденных случаев заражения.
Другие новости по теме:
  • Церемония открытия Олимпийских игр 2018Торжественной открытие XXIII Зимних Олимпийских игр состоится сегодня в южно-корейском Пхенчхане. Церемония начнётся в 14:00 по московскому времени и продлиться около трех часов.
  • ЕВРО 2020 могут перенести на следующий годЕвро 2020: УЕФА обсудит возможность переноса турнира на один год. Финал Евро-2020 должен состояться на Уэмбли 12 июля.
  • Коронавирус: Гран При Австралии отмененГран-при Австралии - вторая гонка, которая отменена из-за проблем с коронавирусом. Гран При Австралии был отменен после того, как команды и гонщики договорились с боссами Формулы-1.
  • Юношеские Олимпийские Игры 2020Итак, очередные молодёжные зимние Олимпийские Игры проходят в Лозанне с 9 по 22 января. За эти 13 дней будет разыгран 81 комплект наград в 8 видах спорта. Что можно сказать об этих соревнованиях, так
  • Сборная России по хоккею на Олимпиаде 2018Олимпийский хоккейный турнир 2018 года совсем скоро в южнокорейском Пхенчхане. Матч открытия пройдет 14 февраля. В нем померятся силами сборная Словакии и олимпийская сборная атлетов из России.
Комментарии