прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Саутгейт призывает англичан «присматривать друг за другом»

Саутгейт призывает англичан «присматривать друг за другом»


Президент УЕФА объясняет задержку Евро-2020. Менеджер сборной Англии Гарет Саутгейт говорит, что «мы не должны тратить ни минуты», думая о переносе Евро-2020, и призвал всех болельщиков из Англии «заботиться друг о друге».

Гарет Саутгейт призывает английских фанатов «присматривать друг за другом» 

Чемпионат Европы по футболу был перенесён с лета на следующий год из-за вспышки коронавируса, в то время как Три Льва должны были сыграть товарищеские матчи с Италией и Данией на следующей неделе. Саутгейт, который говорит, что все его игроки могут сыграть в финале в следующем году, написал открытое письмо болельщикам Англии, которое полностью представлено ниже.

«Пожалуйста, не мучайтесь в одиночку». Гарет Саутгейт выражает свою поддержку фанатам сборной Англии. Гарет Саутгейт возглавил команду на полуфинале Чемпионата мира в 2018 году.

Уважаемые фанаты Англии, поскольку в эти выходные мы со сборной собирались провести мартовские матчи, пришло время написать сообщение всем нашим сторонникам. Для каждого человека в нашей стране главное внимание сейчас приковано несомненно к тому, чтобы заботиться о наших семьях, поддерживать наши сообщества и работать вместе, чтобы пройти через то, что, безусловно, является самым экстремальным испытанием, с которым мы столкнулись вместе за прошедшие десятилетия.

От имени всей команды и сотрудников я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить наши соболезнования тем, кто уже потерял близких. Наши мысли с вами и с теми, кто, к сожалению, может пострадать в дальнейшем.

Так как вы все собрались вместе, чтобы поддержать нашу команду, мы теперь должны работать вместе, чтобы бороться с вирусом, который вызывает у многих физические и эмоциональные проблемы. Поэтому, пожалуйста, продолжайте следовать указаниям по гигиене, а также разумным мерам предосторожности, установленным для контроля распространения вируса, чтобы защитить наиболее уязвимых людей от его воздействия. Эта ответственность лежит на всех нас.

Мы также осознаем экономическую неопределенность, от которой страдают многие компании и, следовательно, практически каждая семья. В сочетании с проблемами самоизоляции, потерей рутины в повседневной работе и социальной жизни мы сталкиваемся с реальными проблемами для нашего психического благополучия. Наши дети могут чувствовать беспокойство и неуверенность. Это ненормально для любого из нас, и это бросает вызов всем нам.

Помогайте друг другу. Пожалуйста, не страдайте в одиночестве и помните, что наша великая страна уже сталкивалась с этими огромными проблемами - и вместе мы сделаем это снова.

Мы должны были играть уже на следующей неделе, а затем, должно было начаться Евро-2020, но сейчас явно не время для этого. Фокус внимания переключился совсем на другие вещи. Героями станут мужчины и женщины, которые продолжают неустанно работать в наших больницах и медицинских центрах, чтобы заботиться о наших друзьях и семьях. Они не получат отдельного одобрения, но мы все знаем, что их значение превыше того, что мы делаем на поле.

Но обязательно наступит то время, когда не только наша страна, но и весь остальной мир будет на пути к выздоровлению, тогда мы снова будем играть за сборную Англии. Надеемся, что мы будем ближе друг к другу, чем когда-либо, и готовы к тому, что футбол сможет отвлечь внимание от всеобщей проблемы. Играть на чемпионате Европы следующим летом будет по-прежнему возможно для всей нашей команды, и поэтому нам не следует тратить время на размышления о переносе соревнований.

Я уверен, что когда настанет этот момент, я никогда не стану лидером. Опять же, от имени всех нас, я желаю вам и вашим семьям сил, любви и процветания в предстоящее время.

С наилучшими пожеланиями, Гарет.
Другие новости по теме:
  • ЕВРО 2020 могут перенести на следующий годЕвро 2020: УЕФА обсудит возможность переноса турнира на один год. Финал Евро-2020 должен состояться на Уэмбли 12 июля.
  • Евро 2020 перенесут на следующее летоУэмбли должен был провести семь матчей на Евро-2020, включая полуфинал и финал турнира, но этого не случится в этом году. Евро-2020 было отложено на один год до 2021 года из-за пандемии коронавируса.
  • Премьер-лига Англии намерена завершить сезонНапомним, что на недавнем заседании футбольной ассоциации Аглии, все матчи АПЛ были отложены как минимум до 3 апреля. Ожидается, что Премьер-лига еще раз подтвердит свое обязательство завершить сезон
  • Болгария - БеларусьФутбол Товарищеские матчи Болгария - Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болгария - Беларусь. Начало матча: 26 февраля 2020 в 18:00 по
  • Англия - КосовоФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Англия - Косово смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия - Косово. Начало матча: 10 сентября 2019 в 21:45
Комментарии