прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Лоренсо Санс умер от коронавируса

Лоренсо Санс умер от коронавируса


Реал Мадрид выиграл Лигу Чемпионов дважды, в то время когда Лоренсо Санс был президентом. Бывший президент Реал Мадрид Лоренсо Санс умер в субботу после госпитализации с коронавирусом.

Лоренсо Санс с трофеем Лиги Чемпионов 

76-летний Санс был президентом на "Бернабеу" с 1995 по 2000 год, в этот период Реал дважды выигрывал Лигу Чемпионов.

«Мой отец только что умер», - написал его сын - Лоренсо Санс Дюран в своём Твиттере. «Он не заслуживал такого конца, не такой смертью он должен был умереть. Один из лучших, самых смелых и трудолюбивых людей, которых я видел в своей жизни. Его семья и «Реал Мадрид» были его страстью».

Именно Санс подписал контракт с такими игроками, как Роберто Карлос, Кларенс Зеедорф, Давор Шукер и Педро Миятович, в то время, когда он руководил 33-кратными чемпионами Испании. Именно Шукер и Миятович помогли клубу выиграть долгожданный трофей ЛЧ в 1998 году, впервые для Сливочных с 1966 года.

Следующий же трофей был завоёван уже в 2000 году, но, несмотря на это, он проиграл президентские выборы, которые прошли после завершения турнира, Флорентино Пересу, что и положило начало эпохе больших расходов и эпохе "Галактикос".

46-летний сын Санса, Фернандо, играл за «Реал Мадрид» с 1996 по 1999 год, а затем провел последние семь лет своей карьеры в Малаге.
Другие новости по теме:
  • ПСЖ - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов ПСЖ - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ - Реал Мадрид. Начало матча: 18 сентября 2019 в 22:00 по Москве.
  • Кто выиграл Реал или ЮвентусВчера, 3 июня 2017 состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2016-2017, в котором между собой сыграли Туринский Ювентус и Мадридский Реал.
  • Осасуна - Реал МадридФутбол Испания Осасуна - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Осасуна - Реал Мадрид. Начало матча: 9 февраля 2020 в 18:00 по Москве.
  • Реал Мадрид - БарселонаФутбол Испания Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Барселона. Начало матча: 2 марта 2019 в 22:45 по
  • Вальядолид - Реал МадридФутбол Испания Вальядолид - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вальядолид - Реал Мадрид. Начало матча: 26 января 2020 в 23:00 по
Комментарии