прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Феллайни заразился коронавирусом

Феллайни заразился коронавирусом


Маруан Феллайни забил 55 голов во всех соревнованиях за время выступления в клубах «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед».

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни подтвердил, что у него положительный тест на коронавирус. В своем сообщении в Твиттере 32-летний футболист, который сейчас играет за китайскую команду «Шаньдун Лунэн», сказал, что надеется «вернуться в игру как можно скорее». Китайские СМИ сообщают, что Феллайни находится на карантине в больнице Цзинань, которая специализируется на инфекционных заболеваниях.

Маруан Феллайни бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» сдал положительный тест на коронавирус 

Бельгийский игрок переехал в Китай в 2019 году после 11 сезонов в Англии с «Юнайтед» и «Эвертоном». Феллайни, который недавно вернулся в страну, чтобы возобновить тренировки, по сообщениям, является единственным игроком китайской Суперлиги, который заболел этой болезнью.

В заявлении его клуба говорится: «Официальный тест подтвердил, что у игрока Феллайни был положительный тест на коронавирус, который был сдан в течение периода карантинного наблюдения.

«В течение этого периода температура тела игрока была нормальной, и никаких других неприятных ощущений не было. Он получил дополнительное наблюдение и лечение в назначенном медицинском учреждении».
Другие новости по теме:
  • Коронавирус последние новости 22 мартаУстановлен средний инкубационный период коронавируса "Новая оценка медианного инкубационного периода SARS-CoV-2 в 5,1 дня аналогична оценкам из самых ранних исследований нового вируса, которые
  • Коронавирус: Гран При Австралии отмененГран-при Австралии - вторая гонка, которая отменена из-за проблем с коронавирусом. Гран При Австралии был отменен после того, как команды и гонщики договорились с боссами Формулы-1.
  • Арсенал - Манчестер ЮнайтедФутбол Англия Арсенал - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 25 января 2019 в 22:55
  • Хаддерсфилд - Манчестер ЮнайтедФутбол Англия Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 5 мая 2019 в
  • Манчестер Юнайтед ищет молодых талантовПосле того, как в составе красных дьяволов после ряда травм на долгое время выбыли ключевые игроки, главный тренер Жозе Моуринью ищет им достойные замены.
Комментарии