прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » МакГрегор перевёл 1 млн евро ирландским больницам

МакГрегор перевёл 1 млн евро ирландским больницам


Напомним, что МакГрегор победил Донала Серроне в своем возвращении на UFC в январе этого года. Конор МакГрегор пообещал средства индивидуальной защиты для больниц в Ирландии на один миллион евро.

В частной переписке в твиттере с министром финансов Ирландии Пасхалем Донохо, опубликованном МакГрегором на своей страничке, звезда UFC заявил, что планирует приобрести всё необходимое в среду, прежде чем начать распределять это по больницам в Дублине.

Конор МакГрегор перевёл 1 млн евро ирландским больницам для борьбы с коронавирусом 

Это происходит на следующий день после того, как 31-летний уроженец Дублина призвал правительство дать отпор коронавирусу, введя немедленный карантин. МакГрегор также повторил свои призывы закрыть все строительные площадки.

«Сегодня я закупаю средства индивидуальной защиты на сумму один миллион евро, которые будут распределены во всех боевых больницах в регионе», - сказал он в своём ответе министру Донохо.

Конор МакГрегор искренне поблагодарил министра за его обращение и пообещал помощь от своего имени. Похоже, что министр инициировал разговор с МакГрегором после видео-послания бойца во вторник и попросил его донести важность социального дистанцирования до своей армии фанатов в социальных сетях.

После того, как во вторник были опубликованы данные, число подтвержденных случаев коронавируса в Ирландской Республике составило 1329 человек. МакГрегор указал, что приобретенное им оборудование будет отправлено в больницы в самой густонаселенной провинции Ирландии Ленстер.
Другие новости по теме:
  • Конор Макгрегор - Дональд СерронеС 18 на 19 января 2020 года в американском Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 246. В рамках этих соревнований сойдутся в бескомпромиссном поединке бывший двукратный чемпион
  • Конор Макгрегор - Хабиб НурмагомедовТо, что ждали уже несколько лет любители смешанных единоборств во всем мире наконец то состоится. Уже скоро на Ти-Мобайл-Арене» сойдутся в непримиримом противостоянии бойцы легкого веса, за
  • ЕВРО 2020 могут перенести на следующий годЕвро 2020: УЕФА обсудит возможность переноса турнира на один год. Финал Евро-2020 должен состояться на Уэмбли 12 июля.
  • Премьер-лига Англии намерена завершить сезонНапомним, что на недавнем заседании футбольной ассоциации Аглии, все матчи АПЛ были отложены как минимум до 3 апреля. Ожидается, что Премьер-лига еще раз подтвердит свое обязательство завершить сезон
  • UFC 246Уже совсем скоро на легендарной арене T-Mobile в городе Лас Вегас (США) состоится грандиозный турнир UFC 246. Он пройдет с 18 на 19 января 2020 года. В этом месте встретятся легендарные бойцы.
Комментарии