прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Драфт НФЛ 2020 пройдёт по плану

Драфт НФЛ 2020 пройдёт по плану


Аризона выбирает Кайлера Мюррея первыми в драфте НФЛ. Проект НФЛ 2020 года должен быть запланирован в следующем месяце, но игроки, фанаты и СМИ не будут присутствовать из-за пандемии коронавируса. Он будет проходить с 23 по 25 апреля в телевизионной студии, где игроки будут давать интервью через видеоконференцию. Проект должен был состояться в Лас-Вегасе, и НФЛ уже отменила все публичные мероприятия.

Драфт НФЛ 2020 будет запущен в соответствии с графиком с 23 по 25 апреля 

Комиссар НФЛ Роджер Гуделл заявил, что это «в целом это очень хорошо для наших клубов, наших болельщиков и всей страны». Он добавил: «Нет никаких гарантий, что мы можем выбрать другую дату и быть увереными в том, что условия будут значительно более благоприятными, чем сегодня».

Проект НФЛ является одним из крупнейших событий в спортивном календаре Соединенных Штатов, когда все 32 команды выбирают юные таланты из американской университетской системы и это событие массово транслируется всеми СМИ. Около 500 000 фанатов следили за предыдущим драфтом, который состоялся в прошлом году в Нэшвилле.

В сообщении, отправленном франшизам, Гуделл сказал: «Мы не будем привлекать потенциальных зрителей и их семьи на стадионы, а сама процедура драфта будет транслироваться по телевидению, что является наиболее благоприятным в данных условиях.

«Теперь все клубы должны подготовиться к этому событию и сделать все необходимые приготовления для проведения драфта в определённом месте, с ограниченным числом присутствующих людей от каждой команды и с достаточными технологическими ресурсами, чтобы все могли общаться внутри, с другими клубами и руководством драфта».
Другие новости по теме:
  • Гран-При Азербайджана перенесёнГран-при Азербайджана, который должен был состояться 7 июня, был перенесен из-за коронавирусной инфекции. Уличная гонка в Баку - восьмая гонка, которая будет отменена в начале сезона чемпионата мира
  • Евро 2020 перенесут на следующее летоУэмбли должен был провести семь матчей на Евро-2020, включая полуфинал и финал турнира, но этого не случится в этом году. Евро-2020 было отложено на один год до 2021 года из-за пандемии коронавируса.
  • ЕВРО 2020 могут перенести на следующий годЕвро 2020: УЕФА обсудит возможность переноса турнира на один год. Финал Евро-2020 должен состояться на Уэмбли 12 июля.
  • Тур де Франс 2020 откладываетсяПо словам министра спорта Франции, еще слишком рано принимать решение о том, пройдёт ли Тур де Франс этим летом. Большинство крупных спортивных мероприятий было отложено из-за пандемии коронавируса,
  • Эстафета олимпийского огня пройдёт без зрителейПередача огня на Олимпийских играх в Токио-2020, которая должна состояться на следующей неделе в Афинах будет проходить на пустом стадионе.
Комментарии