прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Обращение президента 2 апреля 2020

Обращение президента 2 апреля 2020


Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в очередной раз обратится к жителям страны с заявлением, которое скорее всего связано с обострением ситуации с коронавирусом и его распространением по всей стране.

Обращение Путина 2 апреля 2020 смотреть онлайн 

Прямая трансляция запланирована на 16:00 по Московскому времени. В данный момент готовится текст заявления, которое будет зачитано.

Предыдущее обращение было ровно неделю назад 25 октября, на котором Путин заявил об обострении ситуации в мире с коронавирусом и ввёл нерабочую неделю с 28 марта по 5 апреля. По многочисленным обращениям общественных организаций вполне вероятно, что время карантина будет продлено ещё на одну неделю.


Другие новости по теме:
  • Новогоднее поздравление президента 2017 ПутинаНовогоднее обращение Президента Путина 2016-2017 смотреть онлайн Новогоднее обращение Путина смогут услышать ... с Новым годом будут транслировать в московском метро, ... прямая аудиотрансляция
  • Коронавирус последние новости на 18 марта 2020Продолжаем отслеживать ситуацию и следим за актуальными новостями на сегодняшний день. Владимир Путин призвал бороться с коронавирусом без «русского авось» Курс доллара превысил 80 рублей В России
  • Коронавирус последние новости 20 мартаСамые актуальные данные по статистике заражённых и выздоровевших смотрите на онлайн карте данных.
  • Коронавирус последние новости 27 мартаРоссиянам разъяснили условия нерабочей недели. Минтруд разместил рекомендации для работников и работодателей в связи с объявленной президентом нерабочей неделей, с 30 марта по 3 апреля.
  • Коронавирус последние новости 29 мартаВ России за сутки умерли четверо пациентов с коронавирусом. За последние сутки в России выявили 270 больных коронавирусом, еще четыре пациента скончались, сообщил оперативный штаб по борьбе с
Комментарии