прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Бой Джошуа - Пулев перенесён

Бой Джошуа - Пулев перенесён


Британский тяжеловес Энтони Джошуа отстаивает свои титулы чемпионов мира по версии IBF, WBA, WBO и IBO против болгарина Кубрата Пулева, но это сражение откладывается на неопределённый срок. Бой должен был состояться на стадионе Тоттенхэм Хотспур в субботу, 20 июня. Напомним, что Энтони Джошуа выиграл 23 из 24 профессиональных боев, а у Кубрата Пулева - 28 побед и всего одно поражение.

Бой Джошуа - Пулев перенесён 

В заявлении промоутера Джошуа «Matchroom Boxing» говорится, что новая дата боя будет объявлена позже. Matchroom добавил, что «продолжает изучать возможности» для проведения боя в том же месте но позднее.

Джошуа, 30 лет, он не сражался с декабря, когда одержал безоговорочную победу над Энди Руисом-младшим в Саудовской Аравии, чтобы вернуть себе пояса после поражения от американо-мексиканца в Нью-Йорке в июне прошлого года.

Пулев, 38 лет, является главным претендентом на пояс IBF. Он должен был драться с Джошуа в октябре 2017 года на стадионе стадионе Миллениум в Кардиффе, но ему пришлось отказаться менее чем за две недели до боя из-за травмы плеча.

Все бои, контролируемые Британским боксерским контрольным советом, были приостановлены до конца мая из-за пандемии коронавируса. Промоутер Эдди Хирн ранее говорил, что бой Джошуа против Пулева может быть перенесен на июль из-за неопределенности, когда будут сыграны оставшиеся домашние матчи Тоттенхэма в Премьер-лиге Англии по футболу. Заявление Matchroom Boxing прозвучало вскоре после того, как Премьер-лига объявила, что футбольный сезон будет приостановлен на неопределенный срок.

Британский боксёр Тайсон Фьюри, обладатель тяжеловесного пояса WBC - единственного, которого нет у Джошуа - по контракту обязан провести третий матч с американцем Деонтей Уайлдером. Фьюри победил Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде на арене в Лас-Вегасе в феврале, а промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что они могут снова драться в октябре этого года.
Другие новости по теме:
  • Джошуа - ПаркерБокс Бокс Джошуа - Паркер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между командами Джошуа - Паркер. Начало матча: 1 апреля 2018 в 0:00 по Москве.
  • Джошуа - ПоветкинБокс Джошуа - Поветкин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между командами Джошуа - Поветкин. Начало матча: 22 сентября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Джошуа - КличкоБокс Бокс Джошуа - Кличко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между командами Джошуа - Кличко. Начало матча: 29 апреля 2017 в 23:00 по Москве.
  • Поветкин - ХантерБокс Поветкин - Хантер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между соперниками Поветкин - Хантер. Начало матча: 7 декабря 2019 в 22:30 по Москве.
  • Гран-При Азербайджана перенесёнГран-при Азербайджана, который должен был состояться 7 июня, был перенесен из-за коронавирусной инфекции. Уличная гонка в Баку - восьмая гонка, которая будет отменена в начале сезона чемпионата мира
Комментарии