прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Кайл Уокер задержан из-за нарушения режима карантина

Кайл Уокер задержан из-за нарушения режима карантина


Кайлу Уокеру грозит дисциплинарное взыскание со стороны Манчестер Сити после того, как он нарушил правила карантина, организовав вечеринку с участием двух секс-работниц. 29-летний Уокер извинился и призвал людей «оставаться дома, оставаться в безопасности» во время пандемии коронавируса.

Кайл Уокер задержан из-за нарушения режима карантина 

В заявлении МанСити говорится, что действия защитника Англии «прямо противоречили» его ответственности в качестве образца для подражания. Также было заявлено, что клуб будет проводить расследование.

Правительство ввело ограничения социального дистанцирования для борьбы с коронавирусом. По состоянию на 09:00 по Британскому времени в воскресенье, 47806 человек сдали положительный тест на коронавирус в Великобритании, из них было 4934 смертельных исхода.

«Манчестер Сити» знает историю в бульварной газете о частной жизни Кайла Уокера в связи с нарушением британских правил самоизоляции и социального дистанцирования. Футболисты являются всемирными образцами для подражания, и наши сотрудники и игроки работают над тем, чтобы поддержать невероятные усилия Национальной службы здравоохранения Англии и других ключевых работников по борьбе с последствиями коронавируса Covid-19 любым возможным способом. Действия Кайла в этом вопросе прямо противоречили этим усилиям. Мы разочарованы, услышав все эти обвинения, но в то же время отметили быстрое заявление и извинения Кайла, и будем проводить внутреннюю дисциплинарную процедуру в ближайшие дни.

В прошлую среду Уокер разместил в социальных сетях призывы общественности следовать руководящим принципам правительства по социальному дистанцированию, не выходя из дома. В заявлении, отвечающем на сообщения вечеринки в его доме, он сказал: «Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы публично извиниться за решения, которые я сделал на прошлой неделе, что привело к сегодняшней истории о моей личной жизни в газете».

«Я понимаю, что мое положение профессионального футболиста несет ответственность за то, что я являюсь образцом для подражания. Поэтому я хочу извиниться перед своей семьей, друзьями, футбольным клубом, болельщиками и общественностью за то, что подвел их. В настоящее время есть герои, которые имеют жизненно важное значение для общества, и я очень хотел помочь поддержать и подчеркнуть их удивительные жертвы и спасительную работу на прошлой неделе. Мои действия в этом вопросе прямо противоположны тому, что я должен был сделать в отношении карантина. И я хочу повторить сообщение: оставайся дома, будьте в безопасности».

Уокер - второй по счёту игрок Премьер-лиги Англии, который выражает сожаление по поводу нарушения правительственных принципов карантина.

Капитан «Астон Виллы» Джек Грилиш сказал, что извинился из-за того, что его сфотографировали на месте автомобильной аварии, спустя несколько часов после того, как он опубликовал видео, призывающее фанатов оставаться в безопасности дома в социальных сетях.

Грилиш был оштрафован и наказан своим клубом, а полученные средства были пожертвованы Университетской больнице в Бирмингеме.
Другие новости по теме:
  • Феллайни заразился коронавирусомМаруан Феллайни забил 55 голов во всех соревнованиях за время выступления в клубах «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни подтвердил, что у него
  • Перенесены матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов«Манчестер Сити» удерживает преимущество на своей стороне, победив в первой встрече «Реал Мадрид» со счетом 2:1 в матче первого круга 1/8 финала Лиги Чемпионов в Испании 26 февраля.
  • МакГрегор перевёл 1 млн евро ирландским больницамНапомним, что МакГрегор победил Донала Серроне в своем возвращении на UFC в январе этого года. Конор МакГрегор пообещал средства индивидуальной защиты для больниц в Ирландии на один миллион евро.
  • Коронавирус: Гран При Австралии отмененГран-при Австралии - вторая гонка, которая отменена из-за проблем с коронавирусом. Гран При Австралии был отменен после того, как команды и гонщики договорились с боссами Формулы-1.
  • Пауза в Англии продлится до маяКрайний сыгранный матч в Английской Премьер-лиге состоялся 9 марта. Английский футбол будет приостановлен как минимум до 30 апреля из-за продолжающегося распространения коронавируса в Европе.
Комментарии