прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роналдиньо выпустили из тюрьмы

Роналдиньо выпустили из тюрьмы


Бывший нападающий Бразилии Роналдиньо был освобожден из тюрьмы и помещен под домашний арест в Парагвае. Его встретили друзья в отеле в Асунсьоне, где он теперь должен оставаться под домашним арестом.

Роналдиньо выпустили под домашний арест 

Обладатель Золотого мяча 2005 года провел вместе с братом в тюрьме 32 дня после ареста 6 марта по обвинению в использовании поддельных паспортов. Ранее им было отказано в освобождении под залог, но в итоге их просьба была удовлетворена и они внесли по 800 000 долларов каждый, теперь они должны оставаться в четырехзвездочном отеле в Асунсьоне в ожидании суда.

И Роналдиньо, и его брат Роберто Ассис отрицают любые обвинения, которые им выдвигаются. Их адвокат назвал это заключение «произвольным, оскорбительным и незаконным». Позволив им покинуть тюрьму, судья Густаво Амарилла заявил, что размер уплаченного залога был «весьма значительным» и «гарантировал, что они не сбегут».

Роналдиньо первоначально посетил Парагвай, чтобы прорекламировать книгу и провести кампанию для детей из малообеспеченных семей.

Победитель Кубка мира 2002 года играл за такие клубы, как Париж Сен-Жермен, Барселона и Милан, а затем в 2015 году оставил профессиональный спорт после того, как провёл свой последний сезон за бразильский клуб Флуминенсе. Роналдиньо выиграл чемпионат мира со сборной Бразилии в 2002 году и был игроком года по версии ФИФА и World Soccer в 2005 и 2006 годах.
Другие новости по теме:
  • Евро 2020 перенесут на следующее летоУэмбли должен был провести семь матчей на Евро-2020, включая полуфинал и финал турнира, но этого не случится в этом году. Евро-2020 было отложено на один год до 2021 года из-за пандемии коронавируса.
  • Гран-При Монако отменёнГран-при Монако был отменен, а гонки в Голландии и Испании были отложены из-за вспышки коронавируса. Первые четыре гонки в Австралии, Бахрейне, Вьетнаме и Китае уже были отменены из-за пандемии.
  • Конор МакГрегор заявил о необходимости самоизоляцииМакГрегор победил Дональда Серроне в январе в своём матче возвращения на большой ринг. Бывший чемпион UFC Конор МакГрегор хочет, чтобы ирландские военные поддержали полицию, чтобы обеспечить
  • Пилотов Формулы-1 хотели заразить коронавирусомГлава автоспортивного подразделения Red Bull Хельмут Марко заявил, что он посоветовал пилотам своей команды заразиться коронавирусом, пока сезон не начался и находится в неопределённом состоянии.
  • Кайл Уокер задержан из-за нарушения режима карантинаКайлу Уокеру грозит дисциплинарное взыскание со стороны Манчестер Сити после того, как он нарушил правила карантина, организовав вечеринку с участием двух секс-работниц.
Комментарии